Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления.
- Ширина створки до : 1,2 м.
- Макс. кол-во циклов : 70 в час
-
Напряжение пит. : 230 В
- Мощность : 220 Вт.
- Макс. тяг./толк. усилие : 3800 Н
- Класс защиты : IP 55
- Тип привода : Линейный
- Потребляемый ток : 1 А
Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
![]() |
1 шт.
|
|
![]() |
1 шт.
|
|
![]() |
FAAC (720119) корпус "Е" для плат управления
|
1 шт.
|
FAAC 422 CBC PED KIT – комплект гидравлического привода FAAC серии 422 модели CBC PED. Высокоинтенсивная всепогодная автоматика для створки распашных ворот и калиток. Идеально подходит для использования в зимний период без подключения обогревателя. Рабочая температура: от -40 до + 55°C. Автоматика оснащена гидравлической блокировкой привода при закрытии створки ворот.
Привод устанавливается на одну створку ворот или калитку шириной до 1,2 метра. Справляется с интенсивным применением. Количество циклов работы: до 70 в час. Это позволяет устанавливать автоматику на ворота парковок компаний в черте города, а также использовать привод в таунхаусах и загородных домах.
Особенности и преимущества
- Устройство разблокировки ключом;
- Защитное покрытие с повышенной стойкостью к атмосферным осадкам.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить комплект гидравлического привода для распашных ворот FAAC 422 CBC PED KIT по самым привлекательным ценам в Москве!
| Производитель: | FAAC |
| Модель: | 422 CBC PED |
| Ширина створки до: | 1,2 м. |
| Макс. кол-во циклов: | 70 в час |
| Напряжение пит.:
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления. |
230 В |
| Мощность: | 220 Вт. |
| Макс. тяг./толк. усилие: | 3800 Н |
| Класс защиты: | IP 55 |
| Тип привода: | Линейный |
| Потребляемый ток: | 1 А |
| Масса: | 7 кг. |
| Угол открывания створки: | до 110° |
| Производительность насоса: | 1,5 л/мин |
| Тип масла: | FAAC HP OIL |
| Длина хода: | 160 мм. |
| Скорость вращения двигателя: | 1400 об/мин |
| Скорость движения штока: | 2 см/сек |
| Термозащита двигателя: | 120°С |
| Конденсатор: | 8 мкФ/400 В |
| Самоблокирующийся: | Да, закрытие |
| Рабочая температура: | -40...+55°C |
| Габариты: | 987x120x85 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту

