Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе.
- Масса створки до : 400 кг.
- Ширина створки до : 3 м.
-
Интенсивность : 30%
- Макс. кол-во циклов : 30 в час
-
Напряжение пит. : 230 В
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления.
-
Напряжение пит. двигателя : 230 В
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода.
- Мощность : 280 Вт.
- Вращающий момент : 250 Нм
Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
![]() |
2 шт.
|
|
![]() |
Рычаг шарнирных (738705)
|
2 шт.
|
![]() |
Корпус "Е" для плат управления (720119)
|
1 шт.
|
![]() |
Микровыключатели (390682)
|
4 шт.
|
![]() |
1 шт.
|
Модель для автоматизации распашных ворот FAAC 390 разработана для створок шириной до 3 метров.
Идеально подходит для монтажа на широкие столбы без дополнительных работ для посадочного места привода.
Самоблокирующийся мотор-редуктор не позволит открыть ворота руками при неработающем приводе. Для того чтобы открыть ворота вручную необходимо разблокировать привод специальным ключом (поставляется в комплекте), это пригодится при отключении электричества.
Особенности и преимущества
- Нереверсируемый привод, не требует электрозамка до 1,8 м;
- Благодаря шарнирному рычагу подходит для использования с колоннами больших размеров;
- Ручное устройство разблокировки, приводимое в действие изнутри или снаружи.
Отсутствует необходимость в дополнительных замках на ворота (условие допустимо для ворот с шириной створки до 1.8 метра).
Автоматика Faac 390 адаптирована к Российским климатическим условиям.
Остался вопрос где купить комплект автоматики для распашных ворот FAAC 390 по низкой цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | FAAC |
| Модель: | 390 |
| Масса створки до: | 400 кг. |
| Ширина створки до: | 3 м. |
| Интенсивность:
Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе. |
30% |
| Макс. кол-во циклов: | 30 в час |
| Напряжение пит.:
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления. |
230 В |
| Напряжение пит. двигателя:
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода. |
230 В |
| Мощность: | 280 Вт. |
| Вращающий момент: | 250 Нм |
| Угловая скорость: | 8°/сек |
| Класс защиты: | IP 44 |
| Тип привода: | Рычажный |
| Потребляемый ток: | 1,2 А |
| Масса: | 11,5 кг один привод |
| Термозащита двигателя: | 140°C |
| Конденсатор: | 8 мкФ |
| Передаточное отношение: | 1:700 |
| Уровень звуковой мощности: | менее 70 дБ |
| Самоблокирующийся: | Да |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Габариты: | 410х130х130 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту



