Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе.
- Масса створки до : 1000 кг.
- Ширина створки до : 4 м.
-
Интенсивность : 35%
- Макс. кол-во циклов : 25 в час
-
Напряжение пит. : 230 В
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления.
-
Напряжение пит. двигателя : 230 В
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода.
- Мощность : 300 Вт.
- Макс. тяг./толк. усилие : 300 кН
Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
![]() |
Привод FAAC 415 L LS (104418)
|
2 шт.
|
![]() |
Корпус "Е" для плат управления (720119)
|
1 шт.
|
![]() |
1 шт.
|
Автоматические приводы FAAC 415 L LS разработаны для контроля доступа на территорию, а именно для автоматизации распашных ворот с открытием наружу и вовнутрь, длина створки не должна превышать 4 метра.
Движение ворот основано на перемещении втулки по червячному штоку, схожему на большой винт.
Привода имеют самоблокирующийся механизм, при этом нет необходимости в установке дополнительных затворных устройств или замков.
Разблокировка привода при отключении электропитания достигается путем поворота ключа (идет в комплекте), при этом ворота можно открывать и закрывать вручную.
Особенности и преимущества
- Привод с осевой силой тяги;
- Доступны модификации с ходом штока 300 мм (макс. створка 3м) и 400 мм (макс. створка 4 м);
- Горизонтальный выход кабеля позволяет устанавливать привод непосредственно над землей (низкая установка).
Остался вопрос где купить комплект автоматики для распашных ворот FAAC 415 LLS по низкой цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | FAAC |
| Модель: | 415 L LS |
| Масса створки до: | 1000 кг. |
| Ширина створки до: | 4 м. |
| Интенсивность:
Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе. |
35% |
| Макс. кол-во циклов: | 25 в час |
| Напряжение пит.:
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления. |
230 В |
| Напряжение пит. двигателя:
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода. |
230 В |
| Мощность: | 300 Вт. |
| Макс. тяг./толк. усилие: | 300 кН |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Тип привода: | Линейный |
| Потребляемый ток: | 1,3 А |
| Масса: | 8 кг один привод |
| Длина хода: | 400 мм. |
| Скорость движения штока: | 1,6 см/сек. |
| Термозащита двигателя: | 140°C |
| Конденсатор: | 8 мкФ |
| Самоблокирующийся: | Да |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Габариты: | 940х105х148 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту
Спецпредложения

