Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Формат сигнала : AHD; CVBS
- Диагональ экрана : 10"
- Цветность экрана : Цветной
- Напряжение пит. : 230 В
- Дисплей : ЖК-дисплей TFT LCD 10"
- Тип домофона : Без трубки
- Управление : Сенсорный экран
- Способ монтажа : Накладной
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Цветной видеодомофон (монитор) CTV-M4104AHD предназначен для организации контроля доступа и двусторонней аудио и видео связи с посетителем при подключенной ответной части - вызывной панели CTV.
Монитор CTV-M4104AHD имеет сенсорный экран, с помощью которого осуществляется навигация по его экранному меню, регулировка уровня громкости, захват видео или фото.
Черный цвет корпуса.
Остался вопрос где купить CTV-M4104AHD черный 10" цветной AHD, CVBS, CVI, TVI видеодомофон по выгодной цене в Москве? Звоните!
| Производитель: | CTV |
| Модель: | M4104AHD |
| Формат сигнала: | AHD; CVBS |
| Диагональ экрана: | 10" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Дисплей: | ЖК-дисплей TFT LCD 10" |
| Тип домофона: | Без трубки |
| Управление: | Сенсорный экран |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Габариты: | 272,5x182x18,4 мм. |
| Рабочая температура: | 0...+50°C |

Запросить оферту