Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления.
- Ширина створки до : 4 м.
- Кол-во циклов/час : 70
-
Напряжение пит. : 230 В
- Мощность : 220 Вт.
- Макс. тяг./толк. усилие : 6200 Н
- Класс защиты : IP 55
- Тип привода : Линейный
- Потребляемый ток : 1 А
Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
![]() |
2 шт.
|
|
![]() |
1 шт.
|
|
![]() |
FAAC 720119 корпус "Е" для плат управления
|
1 шт.
|
![]() |
FAAC 490043 упоры механические
|
2 шт.
|
FAAC 400 SB KIT – комплект линейных гидравлических приводов. Идеально подходит для использования в любое время года. Автоматика работает при температуре от -40 до +55°C. Устанавливаются на створки до 4 метров. Применяется в коттеджных поселках, на даче и частных территориях в черте города.
Скорость работы штока: 1 см/сек. Углы открытия створок наружу: 110°, внутрь: 90°. Комплектная плата управления оснащена входами для подключения дополнительного оборудования и аксессуаров.
Встроенная система защиты от защемления. При возникновении сопротивления во время движения ворот, двигатели прекращают движение. Это исключает вероятность получения травм или поломки створок. Для настройки порога усилия рекомендуется обратиться к специалистам или подробно изучить инструкцию, в частности пункт 4.1.
Особенности и преимущества
- Устройство разблокировки с ключом;
- Дополнительная шумоизоляция.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить комплект гидравлического привода для распашных ворот FAAC 400 SB KIT по самым привлекательным ценам в Москве!
| Производитель: | FAAC |
| Модель: | 400 SB |
| Ширина створки до: | 4 м. |
| Кол-во циклов/час: | 70 |
| Напряжение пит.:
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления. |
230 В |
| Мощность: | 220 Вт. |
| Макс. тяг./толк. усилие: | 6200 Н |
| Класс защиты: | IP 55 |
| Тип привода: | Линейный |
| Потребляемый ток: | 1 А |
| Масса: | 8.6 кг один привод |
| Угол открывания створки: | до 110° |
| Производительность насоса: | 1 л/мин |
| Тип масла: | FAAC HP OIL |
| Длина хода: | 260 мм. |
| Скорость вращения двигателя: | 1400 об/мин |
| Скорость движения штока: | 1 см/сек |
| Термозащита двигателя: | 120°C |
| Конденсатор: | 8 мкФ |
| Самоблокирующийся: | Нет |
| Рабочая температура: | -40...+55°C |
| Габариты: | 1031x120x85 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту


