Подборки
врезные накладные на дверь для металлических дверей для деревянных дверей для ворот для калиток уличныеCISA 11.630.60.3 электромеханический замок
в наличии
| Производитель: | CISA |
| Модель: | 11.630.60.3 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Тип монтажа: | Накладной |
12 500 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CISA 11.630.60.4 электромеханический замок
в наличии
| Производитель: | CISA |
| Модель: | 11.630.60.4 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Тип монтажа: | Накладной |
12 500 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CISA 1A.731.00.0 электромеханический замок
Под заказ
| Производитель: | CISA |
| Модель: | 1A.731.00.0 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Тип монтажа: | Накладной |
16 130 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 001E881 электрозамок
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 001E881 |
| Совместимость: | E1024, E456. |
| Страна производства: | Италия |
16 350 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
AccordTec AT-EL101B электромеханический замок
Под заказ
| Производитель: | AccordTec |
| Модель: | AT-EL101B |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 3,5 А |
2 170 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
AccordTec AT-EL300 электромеханический замок
Под заказ
| Производитель: | AccordTec |
| Модель: | AT-EL300 |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В; 24 В |
| Потребляемый ток: | 1 А |
4 600 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
AccordTec AT-EL101A электромеханический замок
Под заказ
| Производитель: | AccordTec |
| Модель: | AT-EL101A |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 3,5 А |
2 520 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
AccordTec AT-EL101AWN электромеханический замок
Под заказ
| Производитель: | AccordTec |
| Модель: | AT-EL101AWN |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 3,5 А |
2 510 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Aler AL-ZL-01 электромеханический замок
Под заказ
| Производитель: | Aler |
| Модель: | AL-ZL-01 |
| Место установки: | Помещение; Улица |
| Напряжение питания: | 12 В; 24 В |
| Потребляемый ток в рабочем режиме: | 0,63; 0,32 А |
27 380 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно

























