Подборки
врезные накладные на дверь для металлических дверей для деревянных дверей для ворот для калиток уличныеВитек Полис-20Б замок электромеханический с блокир..
Под заказ
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-20Б |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,8 А |
4 800 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Aler AL-20FU замок электромагнитный 20 кг
Под заказ
| Производитель: | Aler |
| Модель: | AL-20FU |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В; 24 В |
| Потребляемый ток: | 0,23/0,1 А |
3 330 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-120И замок электромеханический
Под заказ
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-120И |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,8 А |
4 410 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-19Б замок электромеханический
в наличии
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-19Б |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,8 А |
4 800 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-19 замок электромеханический
в наличии
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-19 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,8 А |
4 410 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CISA 14.017.60.2 электромеханический врезной замок
Под заказ
| Производитель: | CISA |
| Модель: | 14.017.60.2 |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Тип монтажа: | Врезной |
18 190 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CISA 14.020.18.2 электромеханический дверной цилин..
Под заказ
| Производитель: | CISA |
| Модель: | 14.020.18.2 |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Тип монтажа: | Врезной |
15 970 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CISA 16.215.25.0 электромеханический замок (без бр..
Под заказ
| Производитель: | CISA |
| Модель: | 16.215.25.0 |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Тип монтажа: | Врезной |
16 610 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-119 замок электромеханический
Под заказ
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-119 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,15 А |
4 410 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CISA 16.215.30.0 электромеханический дверной замок
Под заказ
| Производитель: | CISA |
| Модель: | 16.215.30.0 |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Тип монтажа: | Врезной |
16 610 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-13-02Б замок электромеханический
Под заказ
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-13-02Б |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,8 А |
5 140 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CISA 16.215.35.0 электромеханический дверной замок
Под заказ
| Производитель: | CISA |
| Модель: | 16.215.35.0 |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Тип монтажа: | Врезной |
16 610 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-12 замок электромеханический
Под заказ
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-12 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,8 А |
4 650 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-12Б замок электромеханический
Под заказ
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-12Б |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,8 А |
5 050 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-17-02 замок электромеханический
Под заказ
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-17-02 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,8 А |
4 730 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-11-01ЕМ замок электромеханический
Под заказ
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-11-01ЕМ |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 1,4 А |
12 210 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-15-02 замок электромеханический
Под заказ
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-15-02 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,8 А |
4 730 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-16-02 замок электромеханический
Под заказ
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-16-02 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,8 А |
4 730 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-12ТМ замок электромеханический
Под заказ
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-12ТМ |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,8 А |
9 040 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-121И замок электромеханический
Под заказ
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-121И |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,25 А |
4 890 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-13-02 замок электромеханический
Под заказ
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-13-02 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,8 А |
4 800 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-13A замок электромеханический
Под заказ
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-13A |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,8 А |
4 800 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-13TM замок электромеханический
Под заказ
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-13TM |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,8 А |
9 040 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-16-01 замок электромеханический
Под заказ
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-16-01 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,8 А |
5 260 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-11-03 замок электромеханический
Под заказ
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-11-03 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,8 А |
4 650 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-111 замок электромеханический
Под заказ
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-111 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,8 А |
6 040 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-15-01 замок электромеханический
Под заказ
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-15-01 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,8 А |
5 260 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CISA 11.610.60.2 электромеханический замок
Под заказ
| Производитель: | CISA |
| Модель: | 11.610.60.2 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Тип монтажа: | Накладной |
9 800 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CISA 11.610.60.3 электромеханический замок
Под заказ
| Производитель: | CISA |
| Модель: | 11.610.60.3 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Тип монтажа: | Накладной |
11 390 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CISA 11.630.60.2 электромеханический замок с ключа..
Под заказ
| Производитель: | CISA |
| Модель: | 11.630.60.2 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Тип монтажа: | Накладной |
10 920 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно


























































