Подборки
врезные накладные на дверь для металлических дверей для деревянных дверей для ворот для калиток уличныеCISA 1A.721.00.0 электромеханический замок
Под заказ
| Производитель: | CISA |
| Модель: | 1A.721.00.0 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Тип монтажа: | Накладной |
15 830 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
AccordTec ML-395 электромагнитный замок 500 кг
Под заказ
| Производитель: | AccordTec |
| Модель: | ML-395 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,6 А |
5 350 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
NICE PLA10 Электромеханический замок вертикальный
Под заказ
| Производитель: | NICE |
| Модель: | PLA10 |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Страна производства: | Италия |
19 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
NICE PLA11 электромеханический замок горизонтальны..
Под заказ
| Производитель: | NICE |
| Модель: | PLA11 |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Страна производства: | Италия |
19 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
AccordTec ML-180AS электромагнитный замок 180 кг
Под заказ
| Производитель: | AccordTec |
| Модель: | ML-180AS |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В; 24 В |
| Потребляемый ток: | 0,44/0,2 А |
2 590 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
AccordTec ML-295KB электромагнитный замок 300 кг
Под заказ
| Производитель: | AccordTec |
| Модель: | ML-295KB |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,6 А |
3 850 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
AccordTec ML-180KB электромагнитный замок 180 кг с..
Под заказ
| Производитель: | AccordTec |
| Модель: | ML-180KB |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,6 А |
3 450 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
AccordTec ML-350AL электромагнитный замок 350 кг
Под заказ
| Производитель: | AccordTec |
| Модель: | ML-350AL |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В; 24 В |
| Потребляемый ток: | 0,48/0,24 А |
4 050 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
AccordTec ML-395.03 электромагнитный замок 500 кг
Под заказ
| Производитель: | AccordTec |
| Модель: | ML-395.03 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,55 А |
6 630 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
DoorHan Mag-LOCK-KIT комплект замка электромагнитн..
Под заказ
| Производитель: | DoorHan |
| Модель: | Mag-LOCK-KIT |
| Напряжение питания: | 12 В; 24 В |
| Потребляемый ток: | 0,4 А; 0,2 А |
| Сила удержания: | 280 кг. |
21 060 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Aler AL-300 PRemium электромагнитный замок 300 кг
Под заказ
| Производитель: | Aler |
| Модель: | AL-300 PRemium |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В; 24 В |
| Потребляемый ток: | 0,39/0,2 А |
13 590 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Aler AL-400 PRemium электромагнитный замок 400 кг ..
Под заказ
| Производитель: | Aler |
| Модель: | AL-400 PRemium |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В; 24 В |
| Потребляемый ток: | 0,53/0,22 А |
16 880 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Aler AL-400 PRemium электромагнитный замок 400 кг ..
Под заказ
| Производитель: | Aler |
| Модель: | AL-400 PRemium |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В; 24 В |
| Потребляемый ток: | 0,53/0,22 А |
16 880 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Aler AL-200 PRemium замок электромагнитный 200 кг ..
Под заказ
| Производитель: | Aler |
| Модель: | AL-200 PRemium |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В; 24 В |
| Потребляемый ток: | 0,35/0,18 А |
12 260 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Aler AL-250SM замок электромагнитный 250 кг
Под заказ
| Производитель: | Aler |
| Модель: | AL-250SM |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В; 24 В |
| Потребляемый ток в режиме "Подброс": | 0,8 А |
33 190 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Aler AL-300 PRemium электромагнитный замок 300 кг ..
Под заказ
| Производитель: | Aler |
| Модель: | AL-300 PRemium |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В; 24 В |
| Потребляемый ток: | 0,39/0,2 А |
14 590 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Aler AL-300 PRemium электромагнитный замок 300 кг ..
Под заказ
| Производитель: | Aler |
| Модель: | AL-300 PRemium |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В; 24 В |
| Потребляемый ток: | 0,39/0,2 А |
14 590 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Aler AL-400 PRemium электромагнитный замок 400 кг ..
Под заказ
| Производитель: | Aler |
| Модель: | AL-400 PRemium |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В; 24 В |
| Потребляемый ток: | 0,53/0,22 А |
16 880 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
AccordTec AT-EL500A-2 врезной электромеханический ..
Под заказ
| Производитель: | AccordTec |
| Модель: | AT-EL500A-2 |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток в рабочем режиме: | 1,3 А |
4 260 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Aler AL-200 PRemium замок электромагнитный 200 кг ..
Под заказ
| Производитель: | Aler |
| Модель: | AL-200 PRemium |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В; 24 В |
| Потребляемый ток: | 0,35/0,18 А |
11 330 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
AccordTec AT-EL201A накладной электромеханический ..
Под заказ
| Производитель: | AccordTec |
| Модель: | AT-EL201A |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток в рабочем режиме: | 0,32 А |
3 400 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Aler AL-150 Premium замок электромагнитный 150 кг ..
Под заказ
| Производитель: | Aler |
| Модель: | AL-150 Premium |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В; 24 В |
| Потребляемый ток: | 0,29/0,15 А |
11 230 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Aler AL-250UZ замок электромагнитный
Под заказ
| Производитель: | Aler |
| Модель: | AL-250UZ |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,11 А |
13 750 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 001LOCK82 замок электромеханический
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 001LOCK82 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Рабочая частота: | 50 Гц |
15 950 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Aler AL-150 Premium замок электромагнитный 150 кг ..
Под заказ
| Производитель: | Aler |
| Модель: | AL-150 Premium |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В; 24 В |
| Потребляемый ток: | 0,29/0,15 А |
11 230 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CISA 14.020.18.1 электромеханический врезной замок..
Под заказ
| Производитель: | CISA |
| Модель: | 14.020.18.1 |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Тип монтажа: | Врезной |
15 970 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-11-04 замок электромеханический
Под заказ
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-11-04 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,8 А |
4 650 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-20 замок электромеханический
в наличии
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-20 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,8 А |
4 410 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Aler AL-150 Premium замок электромагнитный 150 кг ..
Под заказ
| Производитель: | Aler |
| Модель: | AL-150 Premium |
| Место установки: | Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В; 24 В |
| Потребляемый ток: | 0,29/0,15 А |
11 230 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Витек Полис-13 замок электромеханический
Под заказ
| Производитель: | Витек |
| Модель: | Полис-13 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,8 А |
4 410 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно





















































































