BPT DPH (61800040) сдвоенная кнопка для вызывных п..
Под заказ
| Производитель: | BPT |
| Модель: | DPH |
| Страна производства: | Италия |
950 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
BPT DPS (61800030) одинарная кнопка для вызывной п..
Под заказ
| Производитель: | BPT |
| Модель: | DPS |
| Материал: | Поликарбонат |
| Страна производства: | Италия |
230 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
BPT DTS ME (61800070) заглушка одинарная для вызыв..
Под заказ
| Производитель: | BPT |
| Модель: | DTS ME |
| Материал: | Технополимер |
| Страна производства: | Италия |
310 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
BPT DTH (61800080) заглушка двойной высоты для выз..
Под заказ
| Производитель: | BPT |
| Модель: | DTH |
| Материал: | Технополимер |
| Страна производства: | Италия |
250 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
BPT DTH ME (61800090) заглушка сдвоенная для вызыв..
Под заказ
| Производитель: | BPT |
| Модель: | DTH ME |
| Страна производства: | Италия |
670 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
BPT DSI (60090050) монтажная коробка для вызывной ..
Под заказ
| Производитель: | BPT |
| Модель: | DSI |
| Материал: | Пластик |
| Страна производства: | Италия |
230 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
BPT DCI ME (61800020) суппорт для встроенной устан..
Под заказ
| Производитель: | BPT |
| Модель: | DCI ME |
| Материал: | Пластик |
| Страна производства: | Италия |
4 500 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
BPT MTMSI1M (60020150) монтажная коробка на 1 моду..
Под заказ
| Производитель: | BPT |
| Модель: | MTMSI1M |
| Материал: | Пластик |
| Габариты: | 117х112х48 мм |
| Страна производства: | Италия |
540 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
BPT MTMSI2M (60020160) монтажная коробка на 2 моду..
Под заказ
| Производитель: | BPT |
| Модель: | MTMSI2M |
| Материал: | Пластик |
| Страна производства: | Италия |
620 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
BPT MTMSI3M (60020320) монтажная коробка на 3 моду..
Под заказ
| Производитель: | BPT |
| Модель: | MTMSI3M |
| Материал: | Пластик |
| Страна производства: | Италия |
1 650 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
BPT ETI/MINISER XIP (62740110) сервер системы XIP ..
Под заказ
| Производитель: | BPT |
| Модель: | ETI/MINISER XIP |
| Напряжение пит.: | 12 В; 24 В |
| Макс. потребляемый ток: | 220 - 285 мА |
| Размер: | 6 DIN |
74 000 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
BPT VA/01 (62700030) контроллер для системы new X1
Под заказ
| Производитель: | BPT |
| Модель: | VA/01 |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Напряжение пит. вызывных панелей: | 18 В |
| Потреб. ток вызывных панелей: | 600 мА |
32 600 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
BPT AZV/PSI (62740070) интерфейс подключения к 4-п..
Под заказ
| Производитель: | BPT |
| Модель: | ETI/MINISER XIP |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Макс. потребляемый ток: | 220 - 285 мА |
| Основной выход питания: | 18 В |
16 200 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
BPT VAS/101 (62700011) блок питания
Под заказ
| Производитель: | BPT |
| Модель: | VAS/101 |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Выходное напряжение: | 18 В |
| Постоянный ток на выходе: | 1 - 0,5 А |
8 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
BPT VAS/100.30 (62703310) блок питания
Под заказ
| Производитель: | BPT |
| Модель: | VAS/100.30 |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Выходное напряжение: | 17,5 В |
| Постоянный ток на выходе: | 1,7 А |
10 300 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
BPT VAS/100MH (67000701) блок питания
Под заказ
| Производитель: | BPT |
| Модель: | VAS/100MH |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Выходное напряжение: | 18 В |
| Постоянный ток на выходе: | 0,5 - 0,35 А |
3 700 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
BPT XDV/304 (62821300) видеораспределитель с 4 вых..
Под заказ
| Производитель: | BPT |
| Модель: | XDV/304 |
| Затухание пропускания видеосигнала на вход/выход: | 0,6 дБ |
| Затухание для каждого видеовыхода: | 20 дБ |
| Кол-во модулей в основной линии: | до 10 |
3 700 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
BPT VLS/101M (62800580) дополнительный одноконтакт..
Под заказ
| Производитель: | BPT |
| Модель: | VLS/101M |
| Макс. потребляемый ток: | 40 мА |
| Отключающая способность при 250 В: | 5 А |
| Отключ. способность при 250 В с индуктивной нагрузкой: | 2 А |
3 500 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
BPT VLS/2 (62800470) модуль с 2 реле
Под заказ
| Производитель: | BPT |
| Модель: | VLS/2 |
| Напряжение пит.: | 15 В; 20 В |
| Макс. потребляемый ток: | 30 мА |
| Отключающая способность при 250 В: | 5 А |
8 400 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
BPT VLS/300 (62825400) модуль с 2 реле для дополни..
Под заказ
| Производитель: | BPT |
| Модель: | VLS/300 |
| Напряжение пит.: | 12 В; 18 В |
| Макс. потребляемый ток: | 50 мА |
| Отключающая способность при 250 В: | 2 А |
2 800 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно





















