Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Напряжение пит. : 230 В
- Выходное напряжение : 17,5 В
- Постоянный ток на выходе : 1,7 А
- Рассеиваемая мощность : 10 Вт.
- Размер : 8 DIN
- Диапазон рабочих температур : 0...+35°C
- Класс защиты : IP 30
- Страна производства : Италия
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
BPT VAS/100.30 (62703310) - блок питания вызывных панелей и абонентских аудио или видеодомофонов. Оборудован защитой от коротких замыканий и перегрузок. Устанавливается в электрощиты на DIN-рейку.
Остался вопрос где купить BPT VAS/100.30 (62703310) блок питания по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | BPT |
| Модель: | VAS/100.30 |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Выходное напряжение: | 17,5 В |
| Постоянный ток на выходе: | 1,7 А |
| Рассеиваемая мощность: | 10 Вт. |
| Размер: | 8 DIN |
| Диапазон рабочих температур: | 0...+35°C |
| Класс защиты: | IP 30 |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту