Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Напряжение пит. : 15 В; 20 В
- Макс. потребляемый ток : 30 мА
- Отключающая способность при 250 В : 5 А
- Потребляемый ток в режиме ожидания : 4 мА
- Отключ. способность при 250 В с индуктивной нагрузкой : 2 А
- Размер : 1 DIN
- Диапазон рабочих температур : 0...+35°C
- Класс защиты : IP 30
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
BPT VLS/2 (62800470) - модуль с двумя реле, управляющееся с панелей new X1 и по шине В (1 DIN). Используется для подключения и управления дополнительными устройствами: лестничным освещением сиреной и т.д. Устанавливается в электрощит на DIN-рейку.
Оборудовано 8 DIP-переключателями для программирования в ручную или с помощью компьютера. Модуль оснащен потенциометром регулировки времени срабатывания 1 реле. Есть светодиодная индикация состояния программирования и передачи данных.
Остался вопрос где купить BPT VLS/2 (62800470) модуль с двумя реле по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | BPT |
| Модель: | VLS/2 |
| Напряжение пит.: | 15 В; 20 В |
| Макс. потребляемый ток: | 30 мА |
| Отключающая способность при 250 В: | 5 А |
| Потребляемый ток в режиме ожидания: | 4 мА |
| Отключ. способность при 250 В с индуктивной нагрузкой: | 2 А |
| Размер: | 1 DIN |
| Диапазон рабочих температур: | 0...+35°C |
| Класс защиты: | IP 30 |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту