Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Напряжение пит. : 230 В
- Напряжение пит. вызывных панелей : 18 В
- Потреб. ток вызывных панелей : 600 мА
- Макс. потребляемый ток вызывных панелей : 1,1 А
- Напряжение пит. шины : 20 В
- Потребляемый ток шины : 800 мА за 1 мин./200 мА за 3 мин.
- Размер : 12 DIN
- Диапазон рабочих температур : 0...+35°C
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
BPT VA/01 (62700030) - контроллер для системы X1. Устанавливается в электрощиты на DIN-рейку. Размер: 12 DIN. Устройство является платой управления вызывными видеопанелями и видеодомофонной магистралью. Оснащено предохранителем от коротких замыканий и перегрузок.
Оборудовано разъемами для подключения магистрали и шина для 3 вызывных видеопанелей. Встроенный селектор интеркома. Порты для дополнительных функций AUX1 и AUX2. Ручное программирование или при помощи подключенного компьютера через порт mini-USB.
Остался вопрос где купить BPT VA/01 (62700030) контроллер для системы X1 по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | BPT |
| Модель: | VA/01 |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Напряжение пит. вызывных панелей: | 18 В |
| Потреб. ток вызывных панелей: | 600 мА |
| Макс. потребляемый ток вызывных панелей: | 1,1 А |
| Напряжение пит. шины: | 20 В |
| Потребляемый ток шины: | 800 мА за 1 мин./200 мА за 3 мин. |
| Размер: | 12 DIN |
| Диапазон рабочих температур: | 0...+35°C |
| Класс защиты: | IP 30 |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту