Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Формат сигнала : AHD; CVBS
- Диагональ экрана : 10"
- Цветность экрана : Цветной
- Мощность : 30 Вт.
- Напряжение пит. : 230 В
- Возможности подключения : 4 вызывных панели, 4 камеры, до 6 мониторов в системе
- Дисплей : TFT, цветной, сенсорный, 10 дюймов, 1024х600
- Тип домофона : Без трубки
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Tantos Jolli HD Wi-Fi - многофункциональный Wi-Fi видеодомофон от производителя Tantos.
Видеодомофон Tantos Jolli HD Wi-fi занимает лидирующие позиции на рынке, ведь с ним возможно синхронизировать до четырех вызывных панелей, четырех мультиформатных камер видеонаблюдения и до шести мониторов.
Домофон имеет сенсорный экран с диагональю 10 дюймов и разрешением дисплея 1024 на 600 пикселей.
Встроенная память рассчитана на 100 фотографий, но также имеется возможность установить дополнительную microSD карту на 1ТБ памяти (данная карта приобретается отдельно).
Возможна опция совместимости с другими подъездными домофонами.
Размеры: 303х200х27 мм.
Остался вопрос где купить видеодомофон Tantos Jolli HD Wi-Fi по низкой цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | TANTOS |
| Модель: | Jolli HD Wi-Fi |
| Формат сигнала: | AHD; CVBS |
| Диагональ экрана: | 10" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Мощность: | 30 Вт. |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Возможности подключения: | 4 вызывных панели, 4 камеры, до 6 мониторов в системе |
| Дисплей: | TFT, цветной, сенсорный, 10 дюймов, 1024х600 |
| Тип домофона: | Без трубки |
| Управление: | Сенсорный экран |
| Экранное меню: | Есть, с поддержкой русского языка |
| Интерком: | Поддерживается |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Габариты: | 303х200х27 мм. |
| Рабочая температура: | 0...+40°C |

Запросить оферту