Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Напряжение питания : 9 - 24 В
- Место установки : Помещение
- Кол-во ключей : до 1000
- Время реле двери : 1-127 сек.
- Интерфейс связи : Wiegand-26-42, Touch Memory
- Рабочая температура : -35...+50°С
- Габаритные размеры : 46х38х16 мм.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Tantos TS-KBD-EM-IP66 Metal - автономный контроллер доступа. Применяется в составе систем контроля и управления доступом офисов, бизнес-центров, муниципальных учреждений и промышленных предприятий. Совместим с любыми считывателями, поддерживающими интерфейс подключения Wiegand-26-42, Touch Memory (iButton). Память рассчитана на 1000 пользователей и 2 мастер-карты или ключа. Ограничение длины кабеля до считывателя: до 100 метров для Wiegand-26-42, до 50 метров Touch Memory.
Функционал
Автономный контроллер доступа Tantos TS-CTR-2 можно купить у нас по низкой цене! Звоните!
Производитель: | TANTOS |
Модель: | TS-CTR-2 |
Напряжение питания: | 9 - 24 В |
Место установки: | Помещение |
Кол-во ключей: | до 1000 |
Время реле двери: | 1-127 сек. |
Интерфейс связи: | Wiegand-26-42, Touch Memory |
Рабочая температура: | -35...+50°С |
Габаритные размеры: | 46х38х16 мм. |