Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе.
- Масса створки до : 1200 кг.
- Ширина створки до : 1,8 м.
-
Интенсивность : 100%
- Макс. кол-во циклов : 55 в час
-
Напряжение пит. : 230 В
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления.
-
Напряжение пит. двигателя : 230 В
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода.
- Мощность : 220 Вт.
- Макс. тяг./толк. усилие : 500 кН
Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
![]() |
2 шт.
|
|
![]() |
Корпус "Е" для плат управления
|
1 шт.
|
![]() |
1 шт.
|
|
![]() |
Энкодер SAFEСODER (404040)
|
2 шт.
|
Faac 422 CBAC KIT гидравлическая модель работает с интенсивностью 100%, что дает возможность использовать ее в жилых домах и дачных коттеджах, на общественных, складских и производственных объектах. Привод Faac 422 питается от 220-вольтного напряжения и характеризуется усилием в 5000Н. Продуманная конструкция позволяет установить его так, чтобы ворота открывались внутрь или наружу (максимально возможный угол ‒ 110 градусов). Гидроцилиндры с двойным действием позволяют поддерживать практически бесшумную работу, а точность конструкции обеспечивает европейская сертификация.
Особенности и преимущества
- Устройство разблокировки с ключом;
- Защитное покрытие с повышенной стойкостью к атмосферным осадкам;
- Модификации CBAC (с гидравлической блокировкой при открытии/закрытии) и SB (без гидравлической блокировки).
Остался вопрос где купить комплект гидравлического привода Faac 422 CBAC KIT по низкой цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | FAAC |
| Модель: | 422 CBAC |
| Масса створки до: | 1200 кг. |
| Ширина створки до: | 1,8 м. |
| Интенсивность:
Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе. |
100% |
| Макс. кол-во циклов: | 55 в час |
| Напряжение пит.:
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления. |
230 В |
| Напряжение пит. двигателя:
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода. |
230 В |
| Мощность: | 220 Вт. |
| Макс. тяг./толк. усилие: | 500 кН |
| Класс защиты: | IP 55 |
| Тип привода: | Линейный |
| Потребляемый ток: | 1 А |
| Масса: | 7 кг один привод |
| Угол открывания створки: | до 110° |
| Расход насоса: | 1 л/мин. |
| Длина хода: | 240 мм. |
| Скорость вращения двигателя: | 1400 об/мин. |
| Скорость движения штока: | 1,3 см/сек. |
| Термозащита двигателя: | 120°C |
| Конденсатор: | 8 мкФ/400 В |
| Самоблокирующийся: | Да |
| Рабочая температура: | -40...+55°C |
| Габариты: | 987х120х85 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту


