Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе.
- Масса створки до : 800 кг.
- Ширина створки до : 2,2 м.
-
Интенсивность : 100%
- Макс. кол-во циклов : 70 в час
-
Напряжение пит. : 230 В
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления.
-
Напряжение пит. двигателя : 230 В
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода.
- Мощность : 220 Вт.
- Макс. тяг./толк. усилие : 620 daН
Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
![]() |
2 шт.
|
|
![]() |
2 шт.
|
|
![]() |
Корпус "Е" для плат управления (720119)
|
1 шт.
|
![]() |
1 шт.
|
Гидравлическое оборудование Faac 400 CBAC KIT работает от 230В и имеет хорошие показатели усилия ‒ 6200Н, которое регулируется механически, при помощи байпасных клапанов на насосе. Вводы кабеля защищены от перегибов, поршень и цилиндры изготавливаются из высококачественного сырья.
Особенности и преимущества
- Устройство разблокировки с ключом;
- Дополнительная шумоизоляция;
- Гидравлическая блокировка при открытии/зыкрытии (мод. CBAC - CBAC).
Привод Faac 400 имеет устройство «антикраш» и при помощи специализированного гидравлического приспособления обеспечивает высокий уровень безопасности. У него тихий, практически бесшумный ход. Корпус надежно защищает внутреннюю электронику. Он изготавливается из алюминиевого сплава и покрывается антикоррозионным составом. В набор Faac 400 CBAC входят два привода «зимней» версии, с повышенной устойчивостью к морозам, а, кроме этого:
- плата управления на них, с корпусом, в который можно подключить периферийные устройства
- пусковой конденсатор
- два механических упора ‒ они обязательны для подобной техники, выставляют открытое/закрытое положения.
Остался вопрос где купить комплект гидравлического привода для распашных ворот Faac 400 CBAC KIT по низкой цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | FAAC |
| Модель: | 400 CBAC KIT |
| Масса створки до: | 800 кг. |
| Ширина створки до: | 2,2 м. |
| Интенсивность:
Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе. |
100% |
| Макс. кол-во циклов: | 70 в час |
| Напряжение пит.:
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления. |
230 В |
| Напряжение пит. двигателя:
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода. |
230 В |
| Мощность: | 220 Вт. |
| Макс. тяг./толк. усилие: | 620 daН |
| Класс защиты: | IP 55 |
| Тип привода: | Линейный |
| Потребляемый ток: | 1 А |
| Масса: | 8,6 кг один привод |
| Расход насоса: | 1 л/мин. |
| Длина хода: | 260 мм. |
| Скорость вращения двигателя: | 1400 об/мин. |
| Скорость движения штока: | 1 см/сек. |
| Термозащита двигателя: | 120°C |
| Конденсатор: | 8мкФ/400В |
| Самоблокирующийся: | Да |
| Рабочая температура: | -40...+55°C |
| Габариты: | 1031х120х85 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту


