Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Тип турникета : Полноростовой
- Ширина прохода : 630 мм.
- Макс. количество проходов/мин : 30
- Встроенный картоприемник : Нет
- Встроенный считыватель : Нет
- Встроенный контроллер : Нет
- Автоматические планки : Нет
- Напряжение пит. : 24 В
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
PERCo-RTD-16.2 - роторный полноростовой моторизированный однопроходный турникет с корпусом и планками изготовленными из нержавеющей высококачественной стали.
Турникет обладает возможностью установки крыши, которая поставляется отдельно.
Предназначен для установки в закрытых помещениях и на открытом воздухе. Температурный диапазон работы оборудования от -40 до +55 градусов. Управление и регулировка работы турникетом производится с помощью дистанционного ПУ, радио-управления или через СКУД. Ширина прохода 630 мм. В режиме единичного прохода, турникет RTD-16.2 способен производить до 20 циклов в минуту и до 2000 циклов в день, в режиме свободного прохода до 30 циклов в минуту. Мощность 30Вт. Класс изоляционной защиты IP56. Имеется возможность производить пропуск людей в двух направлениях.
Габаритные размеры: 1595х1641х2303 мм. Масса 193 кг.
Особенности и преимущества
1. Полноростовой роторный турникет со встроенной электроникой управления и светодиодным табло с пиктограммами.
2. Механическая разблокировка ротора ключом.
3. Подсветка зоны прохода.
4. Пульт дистанционного управления.
Крыша и монтажная рама поставляется опционально.
Остался вопрос где купить турникет PERCo-RTD-16.2 по низкой цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | PERCo |
| Модель: | RTD-16.2 |
| Тип турникета: | Полноростовой |
| Ширина прохода: | 630 мм. |
| Макс. количество проходов/мин: | 30 |
| Встроенный картоприемник: | Нет |
| Встроенный считыватель: | Нет |
| Встроенный контроллер: | Нет |
| Автоматические планки: | Нет |
| Напряжение пит.: | 24 В |
| Мощность: | 30 Вт. |
| Лампа подсветки: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 1,2 А |
| Рабочий ресурс: | 2 000 000 проходов |
| Класс защиты: | IP 56 |
| Класс изоляции: | III |
| Место установки: | Помещение, улица |
| Рабочая температура: | -40...+55°C |
| Габаритные размеры: | 1595х1641х2303 мм. |
| Масса турникета: | 193 кг. |
| Довод створок: | Механический |
| Страна производства: | Россия |

Запросить оферту