Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Тип турникета : Трипод, электронная проходная
- Ширина прохода : 500 мм.
- Макс. количество проходов/мин : 60
- Встроенный картоприемник : Нет
- Встроенный считыватель : Да
- Встроенный контроллер : Да
- Автоматические планки : Да
- Напряжение пит. : 12 В
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
PERCo-KT08.3A - электронная проходная со считывателями карт и автоматизированными преграждающими штангами от изготовителя PERCo. Модель является хорошим решением для ограничения прохода на территорию с интенсивной проходимостью. Максимальная ширина зоны прохода составляет 500 мм. Оборудование способно пропускать до 30-ти человек в минуту при однократном проходе и до 60-ти человек в минуту при свободном вращении ограничителей.
Тумба оснащена двумя считывателями карт формата EMM и HID и контролером с хранением в памяти до 50000 пользователей. До 870000 событий в памяти контролера. Расстояние, на котором считывается карта формата EMM - 8 см, а формата HID - 6 см. Турникет обладает функцией "антипаника", в момент когда происходит сбой в электропитании, ограждающие балки опускаются, тем самым освобождая доступ для свободного прохода. В комплекте с тумбой прилагается ПО PERCo-SL01. Температурный диапазон работы турникета от -20 до +55 градусов. Масса оборудования, включая планки ограждения, не более 40 кг.
Особенности и преимущества
1. Динамическая светодиодная индикация прохода, два встроенных считывателя для бесконтактных карт доступа формата EM-Marin и HID (HID ProxCard II, ISO prox II; EM-Marin IL-05ELR, ЕМ4100).
2. Автоматические планки «Антипаника», корпус из нержавеющей стали.
3. Пульт дистанционного управления.
Габаритные размеры турникета: 777х798х1084 мм.
Остался вопрос где купить турникет PERCo-KT08.3A по низкой цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | PERCo |
| Модель: | KT08.3A |
| Тип турникета: | Трипод, электронная проходная |
| Ширина прохода: | 500 мм. |
| Макс. количество проходов/мин: | 60 |
| Встроенный картоприемник: | Нет |
| Встроенный считыватель: | Да |
| Встроенный контроллер: | Да |
| Автоматические планки: | Да |
| Напряжение пит.: | 12 В |
| Мощность: | 72 Вт. |
| Потребляемый ток: | 6 А |
| Интерфейс связи: | RS-485, Ethernet |
| Формат карт: | HID, EM-Marine |
| Кол-во пользователей: | до 50 000 |
| Кол-во событий журнала регистрации: | до 870 000 |
| Дальность считывания: | до 8 см. |
| Рабочий ресурс: | 4 000 000 проходов |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Класс изоляции: | III |
| Место установки: | Помещение, улица |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Габариты с планками: | 777х798х1084 мм. |
| Масса с планками: | 40 кг. |
| Web-интерфейс: | Да |
| Страна производства: | Россия |

Запросить оферту