Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Тип турникета : Полноростовый
- Ширина прохода : 1100 мм.
- Макс. количество проходов/мин : 20
- Встроенный картоприемник : Нет
- Встроенный считыватель : Нет
- Встроенный контроллер : Нет
- Автоматические планки : Нет
- Напряжение пит. : 230 В
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
CAME GUARDIAN 001PSGD4 – полноростовый, двухпроходный, роторный, электромеханический и высокоинтенсивный турникет от итальянского бренда CAME. Оснащен системой предотвращения несанкционированного доступа на территорию. Турникет имеет четыре сектора для прохода с планками гидравлической доводки, по 90 градусов для каждого сектора. Возможность производить проход через турникет сразу двух потоков людей. Данный турникет отлично функционирует как в помещениях, так и на уличных территориях. Используется для установки на объектах с высокой посещаемостью.
Модель имеет высокую интенсивность работы. Ширина прохода турникета составляет 1,1 метра и высота прохода 2,1 метра. Класс защиты 44 IP. Напряжение питания 230В. Корпус турникета выполнен из нержавеющей стали. Масса 800 кг. Температурный диапазон работы привода от -20 до +55 градусов Цельсия. Зона прохода освещается подсветкой из усиленных светодиодов. Также турникет имеет многофункциональный дисплей с множеством настроек и функций.
Функционал
- Управление проходом в двух направлениях;
- Аварийный режим - режим свободного прохода;
- Возможность выбора режима свободного прохода и ограничения доступа на встречных направлениях;
- Совместимость со СКУД, работающих по "сухому контакту".
Остался вопрос где купить CAME GUARDIAN 001PSGD4 турникет по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 001PSGD4 |
| Тип турникета: | Полноростовый |
| Ширина прохода: | 1100 мм. |
| Макс. количество проходов/мин: | 20 |
| Встроенный картоприемник: | Нет |
| Встроенный считыватель: | Нет |
| Встроенный контроллер: | Нет |
| Автоматические планки: | Нет |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Рабочая частота: | 50 Гц |
| Напряжение пит. двигателя: | 24 В |
| Потребляемый ток: | 0,44 А |
| Интенсивность: | Интенсивное |
| Класс защиты: | IP 44 |
| Класс изоляции: | I |
| Место установки: | Помещение, улица |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Габаритные размеры: | 2260х1600х2332 мм. |
| Масса турникета: | 800 кг. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту