Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Тип монтажа : Накладной
- Выход : НР
- Коммутируемая нагрузка : 36 В/3 А
- Питание : 12 В
- Материал : Пластик
- Подсветка : Да
- Цвет корпуса : Черный
- Габариты : 80х30х25 мм.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
TANTOS TS-MAGIC - сенсорная кнопка выхода. Устройство доступа в стильном корпусе используется в системах контроля и управления доступом. Отлично подходит для монтажа в офисах, муниципальных учреждениях и подъездах жилых домов. Двойной тип индикации: синий - режим ожидания, зеленый - дверь открыта.
Остался вопрос где купить TANTOS TS-MAGIC кнопку выхода по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | TANTOS |
| Модель: | TS-CLICK |
| Тип монтажа: | Накладной |
| Выход: | НР |
| Коммутируемая нагрузка: | 36 В/3 А |
| Питание: | 12 В |
| Материал: | Пластик |
| Подсветка: | Да |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Габариты: | 80х30х25 мм. |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Страна производства: | Китай |

Запросить оферту