Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Тип монтажа : Накладной
- Выход : НР, НЗ
- Коммутируемая нагрузка : 36 В/3 А
- Потребляемый ток : 50 мА
- Питание : 12 В
- Материал : Металл
- Дальность срабатывания : 3-15 см.
- Время открывания : 0,3-30 сек.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
TANTOS TS-NoTouch IP68 - бесконтактная кнопка выхода. Устройство предназначено для работы в составе системы контроля и управления доступом. Влагозащищенный корпус позволяет устанавливать оборудование во влажных помещениях и на улице. ИК-датчик срабатывает при поднесении руки к сенсору.
Бесконтактное устройство выхода оборудовано регулятором двойного назначения: управление задержкой срабатывания реле и дальностью определения руки. Время открывания: от 0.3 до 30 секунд. Чувствительность ИК-датчика: от 3 до 15 см.
Габариты: 80х32х23 мм. Тип контактов: нормально-разомкнутые, нормально-замкнутые. Рабочая температура: от -20 до +50°C.
Остался вопрос где купить TANTOS TS-NoTouch IP68 бесконтактную кнопку выхода по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | TANTOS |
| Модель: | TS-NoTouch IP68 |
| Тип монтажа: | Накладной |
| Выход: | НР, НЗ |
| Коммутируемая нагрузка: | 36 В/3 А |
| Потребляемый ток: | 50 мА |
| Питание: | 12 В |
| Материал: | Металл |
| Дальность срабатывания: | 3-15 см. |
| Время открывания: | 0,3-30 сек. |
| Подсветка: | Да |
| Цвет корпуса: | Серебро |
| Габариты: | 80х32х23 мм. |
| Рабочая температура: | -20...+50°C |
| Страна производства: | Китай |

Запросить оферту