Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Тип монтажа : Накладной
- Выход : НР, НЗ
- Коммутируемая нагрузка : 28 В/3 А
- Питание : 12 В
- Материал : Пластик
- Подсветка : Да
- Цвет корпуса : Серый/Черный
- Габариты : 86х50х20 мм.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
TANTOS TS-MAGIC - сенсорная кнопка выхода. Используется в составе оборудования в системах контроля и управления доступа. Прочный и стильный дизайн пластикового корпуса вписывается в дизайн офисов, муниципальных учреждений и подъездов современных жилых комплексов. Передняя панель оснащена подсветкой.
Габариты: 86х50х20 мм. Тип контактов: нормально-разомкнутые. Рабочая температура: от -20 до +50°C.
Остался вопрос где купить TANTOS TS-MAGIC кнопку выхода по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | TANTOS |
| Модель: | TS-MAGIC |
| Тип монтажа: | Накладной |
| Выход: | НР, НЗ |
| Коммутируемая нагрузка: | 28 В/3 А |
| Питание: | 12 В |
| Материал: | Пластик |
| Подсветка: | Да |
| Цвет корпуса: | Серый/Черный |
| Габариты: | 86х50х20 мм. |
| Рабочая температура: | -20...+50°C |
| Страна производства: | Китай |

Запросить оферту