Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Тип монтажа : Накладной
- Выход : НР
- Коммутируемая нагрузка : 36 В/3 А
- Питание : 12 В
- Материал : Металл
- Наработка на отказ : 500000 циклов
- Подсветка : Да
- Цвет корпуса : Черный
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
TANTOS TS-CLICK Light - накладная кнопка выхода. Тип монтажа и компактные габариты позволяют с легкостью устанавливать модель на любую стену и наличник дверной коробки. Дизайн изделия подходит для интерьера любого офиса. Подсветка клавиши облегчает применение устройства в случае отключения освещения в подъездах и других помещениях.
Остался вопрос где купить TANTOS TS-CLICK Light кнопку выхода по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | TANTOS |
| Модель: | TS-CLICK Light |
| Тип монтажа: | Накладной |
| Выход: | НР |
| Коммутируемая нагрузка: | 36 В/3 А |
| Питание: | 12 В |
| Материал: | Металл |
| Наработка на отказ: | 500000 циклов |
| Подсветка: | Да |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Габариты: | 80х30х25 мм. |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Страна производства: | Китай |

Запросить оферту