Подборки
DoorHan FAAC TANTOSCISA 11.610.60.4 электромеханический замок
Под заказ
| Производитель: | CISA |
| Модель: | 11.610.60.4 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Тип монтажа: | Накладной |
11 400 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CISA 11.630.60.1 электромеханический замок
Под заказ
| Производитель: | CISA |
| Модель: | 11.630.60.1 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Тип монтажа: | Накладной |
10 920 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CISA 11.931.60.1 электромеханический замок
Под заказ
| Производитель: | CISA |
| Модель: | 11.931.60.1 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Тип монтажа: | Накладной |
11 720 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CISA 11.931.60.2 электромеханический замок для две..
Под заказ
| Производитель: | CISA |
| Модель: | 11.931.60.2 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Тип монтажа: | Накладной |
11 720 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CISA 11.931.60.3 электромеханический замок для две..
Под заказ
| Производитель: | CISA |
| Модель: | 11.931.60.3 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Тип монтажа: | Накладной |
12 810 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
DORMA TS COMPAKT EN 2/3/4 (67010101) доводчик двер..
Под заказ
| Производитель: | Dormakaba |
| Модель: | TS COMPAKT |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Масса двери: | до 120 кг. |
| Ширина двери: | до 1100 мм. |
3 340 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
DORMA TS COMPAKT EN 2/3/4 (67010103) доводчик двер..
Под заказ
| Производитель: | Dormakaba |
| Модель: | TS COMPAKT |
| Цвет корпуса: | Коричневый |
| Масса двери: | до 120 кг. |
| Ширина двери: | до 1100 мм. |
3 340 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
DORMA TS COMPAKT EN 2/3/4 (67010111) доводчик двер..
Под заказ
| Производитель: | Dormakaba |
| Модель: | TS COMPAKT |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Масса двери: | до 120 кг. |
| Ширина двери: | до 1100 мм. |
3 340 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
DORMA TS COMPAKT EN 2/3/4 (67010119) доводчик двер..
Под заказ
| Производитель: | Dormakaba |
| Модель: | TS COMPAKT |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Масса двери: | до 120 кг. |
| Ширина двери: | до 1100 мм. |
3 470 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
DORMA TS COMPAKT EN 2/3/4 ФОП (67010201) доводчик ..
Под заказ
| Производитель: | Dormakaba |
| Модель: | TS COMPAKT ФОП |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Масса двери: | до 120 кг. |
| Ширина двери: | до 1100 мм. |
6 410 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
DORMA TS COMPAKT EN 2/3/4 ФОП (67010211) доводчик ..
Под заказ
| Производитель: | Dormakaba |
| Модель: | TS COMPAKT ФОП |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Масса двери: | до 120 кг. |
| Ширина двери: | до 1100 мм. |
6 410 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
DORMA TS PROFIL EN 2/3/4/5 (27112201) доводчик две..
Под заказ
| Производитель: | Dormakaba |
| Модель: | TS PROFIL |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Масса двери: | до 100 кг. |
| Ширина двери: | до 1250 мм. |
6 410 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
DORMA TS PROFIL EN 2/3/4/5 (27112203) доводчик две..
Под заказ
| Производитель: | Dormakaaba |
| Модель: | TS PROFIL |
| Цвет корпуса: | Коричневый |
| Масса двери: | до 100 кг. |
| Ширина двери: | до 1250 мм. |
6 410 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
DORMA TS PROFIL EN 2/3/4/5 (27112211) доводчик две..
Под заказ
| Производитель: | Dormakaba |
| Модель: | TS PROFIL |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Масса двери: | до 100 кг. |
| Ширина двери: | до 1250 мм. |
6 410 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
DORMA TS PROFIL EN 2/3/4/5 (27112219) доводчик две..
Под заказ
| Производитель: | Dormakaba |
| Модель: | TS PROFIL |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Масса двери: | до 100 кг. |
| Ширина двери: | до 1250 мм. |
6 410 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
FAAC A1000_2_LONG комплект автоматики для раздвижн..
Под заказ
| Производитель: | FAAC |
| Модель: | A1000_2_LONG |
| Ширина прохода: | до 3000 мм. |
| Макс. количество створок: | 2 створки |
| Макс. масса створки: | 70 кг. |
289 390 руб
Курьерская доставка - + 1600 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
IronLogic IL-05E num бесконтактная карта доступа
Под заказ
| Производитель: | IronLogic |
| Модель: | IL-05Enum |
| Работа с идентификаторами: | EM-Marine |
| Страна производства: | Россия |
70 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
IronLogic Matrix-III (мод. E H) (9472 / 2891) свет..
Под заказ
| Производитель: | IronLogic |
| Модель: | Matrix-III EH |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Место установки: | Помещение; Улица |
4 100 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
IronLogic Matrix-III (мод. E H) (9473 / 2927) темн..
Под заказ
| Производитель: | IronLogic |
| Модель: | Matrix-III EH |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Место установки: | Помещение; Улица |
4 100 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
PERCo-CR01.9 сетевой контроллер регистрации
Под заказ
| Производитель: | PERCo |
| Модель: | CR01.9 |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Кол-во ключей: | 50000 |
| Вид контроллера: | Сетевой |
30 300 руб
35 640 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Smartec ST-NC221R2 сетевой контроллер
Под заказ
| Производитель: | Smartec |
| Модель: | ST-NC221R2 |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Кол-во ключей: | 10000 |
| Вид контроллера: | Сетевой |
12 500 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Smartec ST-PR140MF считыватель
Под заказ
| Производитель: | Smartec |
| Модель: | ST-PR140MF |
| Напряжение питания: | 10 - 14 В |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Место установки: | Помещение; Улица |
5 500 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Stolz стойка для считывателя 170х180
Под заказ
| Производитель: | Stolz |
| Модель: | Stolz-170х180 |
| Высота: | 1275 мм. |
| Размер трубы: | 60х30 мм. |
| Масса: | 7,5 кг. |
6 280 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Stolz стойка для считывателя 300х400
Под заказ
| Производитель: | Stolz |
| Модель: | Stolz-300х400 |
| Высота: | 1400 мм. |
| Размер трубы: | 60х30 мм. |
| Цвет стойки: | RAL 2008 |
8 540 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Tantos TS-DC120 Freeze (белый) доводчик дверной мо..
Под заказ
| Производитель: | TANTOS |
| Модель: | TS-DC120 Freeze |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Масса двери: | до 150 кг. |
| Ширина двери: | до 1250 мм. |
4 970 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Tantos TS-DC120 Freeze (серебро) доводчик дверной ..
Под заказ
| Производитель: | TANTOS |
| Модель: | TS-DC120 Freeze |
| Цвет корпуса: | Серебристый |
| Масса двери: | до 150 кг. |
| Ширина двери: | до 1250 мм. |
4 970 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Болид Proxy-2М считыватель
Под заказ
| Производитель: | Болид |
| Модель: | Proxy-2М |
| Напряжение питания: | 8 - 15 В |
| Способ монтажа: | Врезной |
| Место установки: | Помещение |
6 110 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
FAAC A1400 (10503701) автоматика для раздвижных дв..
Под заказ
| Производитель: | FAAC |
| Модель: | A1400 |
| Ширина прохода: | до 3000 мм. |
| Макс. количество створок: | 2 створки |
| Макс. масса створки: | 200 кг. / 120 + 120 кг. |
161 910 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
IronLogic Matrix-II (мод. E K Net) / Matrix-II Net..
Под заказ
| Производитель: | IronLogic |
| Модель: | Matrix-II Net |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Кол-во ключей: | 2024 |
| Вид контроллера: | Сетевой |
4 400 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
IronLogic Matrix-II (мод. E K Net) / Matrix-II Net..
Под заказ
| Производитель: | IronLogic |
| Модель: | Matrix-II Net |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Кол-во ключей: | 2024 |
| Вид контроллера: | Сетевой |
4 400 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно























































