Came 001KLED светодиодная сигнальная лампа 230В
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель: | KLED 230В |
| Встроенная антенна: | Нет |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Мощность: | 2 Вт. |
3 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 001KLED24 лампа сигнальная светодиодная 24В
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель: | KLED 24В |
| Встроенная антенна: | Нет |
| Напряжение пит.: | 24 В |
| Мощность: | 2 Вт. |
4 450 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME KRX1FXSY (806LA-0030) сигнальная светодиодная..
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель: | KRX1FXSY |
| Встроенная антенна: | Да |
| Рабочая частота: | 433 МГц |
| Напряжение пит.: | 24 В; 230 В |
6 000 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Alutech SL-U сигнальная светодиодная лампа с антен..
в наличии
| Производитель: | ALUTECH |
| Модель: | SL-U |
| Встроенная антенна: | Да |
| Рабочая частота: | 433 МГц |
| Напряжение пит.: | 12 В; 230 В |
2 600 руб
2 948 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 001G02801 сигнальная светодиодная лампа
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 001G02801 |
| Напряжение пит.: | 24 В |
| Мощность: | 7,5 Вт. |
| Класс защиты: | IP 54 |
2 550 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
AN-Motors F5002 диодная сигнальная лампа с кронште..
Под заказ
| Производитель: | AN-MOTORS |
| Модель: | F5002 |
| Встроенная антенна: | Нет |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Мощность: | 25 Вт. |
3 150 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
РОЛТЭК R-Tech (RT-LA230V) лампа сигнальная со встр..
в наличии
| Производитель: | РОЛТЭК |
| Модель: | RT-LA230V |
| Встроенная антенна: | Да |
| Рабочая частота: | 433,92 МГц |
| Напряжение пит.: | 220-240 В |
1 800 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно






















