Антенна - увеличивает радиуса принятия сигнала от пульта управления.
-
Встроенная антенна : Да
- Рабочая частота : 433,92 МГц
- Напряжение пит. : 220-240 В
- Мощность : 2 Вт.
- Потребляемый ток : 48 мА
- Класс защиты : IP 44
- Частота мигания : 1 сек.
- Тип лампы : Светодиодная
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
РОЛТЭК R-Tech (RT-LA230V) - светодиодная сигнальная лампа со встроенной антенной. Подключается ко встроенному блоку управления привода. Напряжение питания: 230 В. Потребляемая мощность: 2 Вт. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Возможность установки на вертикальную и горизонтальную плоскость. Лампа используется для оповещения начала работы автоматики распашных, гаражных или откатных ворот.
Остался вопрос где купить РОЛТЭК R-Tech (RT-LA230V) четырехканальный пульт управления по выгодной цене в Москве? Звоните!
| Производитель: | РОЛТЭК |
| Модель: | RT-LA230V |
| Встроенная антенна:
Антенна - увеличивает радиуса принятия сигнала от пульта управления. |
Да |
| Рабочая частота: | 433,92 МГц |
| Напряжение пит.: | 220-240 В |
| Мощность: | 2 Вт. |
| Потребляемый ток: | 48 мА |
| Класс защиты: | IP 44 |
| Частота мигания: | 1 сек. |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Габаритные размеры: | 220х130х100 мм. |
| Диапазон рабочих температур: | -30...+90°C |
| Страна производства: | Россия |

Запросить оферту