Came AF43S (001AF43S) радиоприемник встраиваемый
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель: | AF43S |
| Тип приемника: | Встраиваемый |
| Кол-во каналов: | 1 |
| Рабочая частота: | 433,92 МГц |
3 300 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
NICE OXIBD радиоприемник 4-х канальный встраиваемы..
в наличии
| Производитель: | NICE |
| Модель: | OXIBD |
| Тип приемника: | Встраиваемый |
| Кол-во каналов: | 4 |
| Кол-во пультов: | до 1024 |
6 850 руб
8 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
FAAC 787831 радиоприемник 2-канальный встраиваемый..
в наличии
| Производитель: | FAAC |
| Модель: | 787831 |
| Тип приемника: | Встраиваемый |
| Кол-во каналов: | 2 |
| Кол-во пультов: | 250 |
2 460 руб
5 160 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came AF43TW (001AF43TW) радиоприемник встраиваемый
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | AF43TW |
| Тип приемника: | Встраиваемый |
| Кол-во каналов: | 1 |
| Рабочая частота: | 433,92 МГц |
4 750 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
FAAC 787854 радиоприемник встраиваемый RP 868 SLH
Под заказ
| Производитель: | FAAC |
| Модель: | RP 868 SLH |
| Тип приемника: | Встраиваемый |
| Кол-во каналов: | 1 |
| Кол-во пультов: | 250 |
6 730 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came AF43RU (001AF43RU) радиоприемник встраиваемый
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | AF43RU |
| Тип приемника: | Встраиваемый |
| Кол-во каналов: | 1 |
| Рабочая частота: | 433,92 МГц |
3 500 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
FAAC 787856 радиоприемник 1-канальный RP 433 МГц
в наличии
| Производитель: | FAAC |
| Модель: | 787856 |
| Тип приемника: | Встраиваемый |
| Кол-во каналов: | 1 |
| Рабочая частота: | 433,92 МГц |
5 690 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CARDDEX PRK-400 модуль радиопультов
Под заказ
| Производитель: | CARDDEX |
| Модель: | PRK-400 |
| Тип приемника: | Встраиваемый |
| Кол-во пультов: | 200 |
| Страна производства: | Россия |
6 710 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CARDDEX G-1000 GSM-модуль для шлагбаумов
Под заказ
| Производитель: | CARDDEX |
| Модель: | G-1000 |
| Напряжение пит.: | 9-36 В |
| Потребляемый ток: | 1 А |
| Кол-во пользователей: | 999 |
9 110 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CARDDEX PRK-400V модуль радиопультов
Под заказ
| Производитель: | CARDDEX |
| Модель: | PRK-400V |
| Тип приемника: | Встраиваемый |
| Кол-во пультов: | 200 |
| Страна производства: | Россия |
6 530 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CARDDEX G-1000V GSM-модуль для антивандальных шлаг..
Под заказ
| Производитель: | CARDDEX |
| Модель: | G-1000V |
| Напряжение пит.: | 9-36 В |
| Потребляемый ток: | 1 А |
| Кол-во пользователей: | 999 |
9 150 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно




























