Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе.
- Масса створки до : 800 кг.
- Ширина створки до : 3 м.
-
Интенсивность : 30%
- Макс. кол-во циклов : 18 в час
-
Напряжение пит. : 230 В
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления.
-
Напряжение пит. двигателя : 230 В
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода.
- Мощность : 280 Вт.
- Макс. тяг./толк. усилие : 350 daН
Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Итальянская фирма FAAС знаменитая своим качеством, долговечностью и привлекательным внешним видом, является одним из лучших производителей автоматики для ворот, как на отечественном рынке, так и за рубежом.
На нашем сайте вы можете купить право или левосторонний привод, для ворот распашного типа FAAС 414 DX(правосторонний), который отлично подходит для автоматизации ворот и проезда на общественно жилищную территорию, а так же для распашных ворот в частном секторе с низкой интенсивностью использования.
Привод FAAC 414 DX предназначен для работы с распашными воротами вес створки которых не более 800 кг, шириной створки до 3 метров и интенсивностью использования 18 циклов/час.
Особенности и преимущества
- Нереверсируемый привод, не требует электрозамка;
- Простая установка и техническое обслуживание;
- Устройство разблокировки специальным ключом.
Благодаря тестированию продукции на каждом этапе создания, FAAС 414 DX способен работать в жестких климатических условиях в температурном диапазоне от -25 до +55°C.
Мы можем предложить купить привода FAAС 414 DX на нашем сайте, по лучшим ценам в городе Москве!
| Производитель: | FAAC |
| Модель: | 414DX |
| Масса створки до: | 800 кг. |
| Ширина створки до: | 3 м. |
| Интенсивность:
Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе. |
30% |
| Макс. кол-во циклов: | 18 в час |
| Напряжение пит.:
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления. |
230 В |
| Напряжение пит. двигателя:
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода. |
230 В |
| Мощность: | 280 Вт. |
| Макс. тяг./толк. усилие: | 350 daН |
| Класс защиты: | IP 44 |
| Тип привода: | Линейный |
| Потребляемый ток: | 1,5 А |
| Масса: | 7 кг. |
| Длина хода: | 390 мм. |
| Скорость вращения двигателя: | 1400 об/мин. |
| Скорость движения штока: | 1,5 см/сек. |
| Термозащита двигателя: | 140°C |
| Конденсатор: | 8мкФ/400В |
| Самоблокирующийся: | Да |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Габариты: | 740х107х185 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту
Спецпредложения