Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Напряжение пит. : 230 В
- Напряжение пит. привода : 230 В
- Макс. мощность привода : 800 Вт.
- Потребление в режиме ожидания : 4,3 Вт.
- Питание аксессуаров : 24 В
- Предохранители : F1=5 А
- Макс. нагрузка на доп. устройства : 500 мА
- Разъём радиоприёмника : XF
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
FAAC E045S (790077) - плата управления для двух линейных приводов FAAC с напряжением 230 В. Оснащен входами для фотоэлементов, радиоприемников серии XF и другого дополнительного оборудования. Предусмотрен отдельный разъем для подключения электронного замка. Схема расположения клемм.
Максимальное напряжение питания дополнительного оборудования: 24 В, за исключением сигнальной лампы. Питание фонаря: 230 В. Программирование функций приводов осуществляется с помощью кнопок и ЖК-дисплея, расположенных на плате управления. Рекомендуем ознакомится со всеми возможностями E045S в инструкции.
Остался вопрос где купить плату управления FAAC E045S (790077) по низкой цене у официального дилера в Москве? Звоните!
Смотреть все модели блоков управления FAAC для автоматики распашных ворот.
| Производитель: | FAAC |
| Модель.: | E045S |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Напряжение пит. привода: | 230 В |
| Макс. мощность привода: | 800 Вт. |
| Потребление в режиме ожидания: | 4,3 Вт. |
| Питание аксессуаров: | 24 В |
| Предохранители: | F1=5 А |
| Макс. нагрузка на доп. устройства: | 500 мА |
| Разъём радиоприёмника: | XF |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Тип запчасти: | Плата управления |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту