Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Кол-во подключаемых приводов : 2
- Напряжение питания привода : 230 В
- Макс. мощность привода : 800 Вт.
- Напряжение питания : 90-260 В
- Потребление в режиме ожидания : 4 Вт.
- Разъём радиоприемника : XF, RP
- Рабочая температура : -20...+55°C
- Страна производства : Италия
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Плата управления FAAC E145S (790076) - плата управления для 2х моторов 230 В. Оснащена разъемом для подключения радиоприемников серии XF, а так же 5-ти контактным портом для приемников RP и Декодера. Отдельная клемма для сигнальной лампы 230 В. Напряжение питания дополнительного оборудования не должно превышать 24 В. Расположение клемм представлено на схеме.
Программирование приводов возможно как с помощью кнопок и ЖК-дисплея, так и подключив плату к ПК через порт USB. Подробный список функций представлен в инструкции.
Остался вопрос где купить плату управления FAAC E145S (790076) по низкой цене у официального дилера в Москве? Звоните!
Смотреть все модели блоков управления FAAC для автоматики распашных ворот.
| Производитель: | FAAC |
| Модель: | E145S |
| Кол-во подключаемых приводов: | 2 |
| Напряжение питания привода: | 230 В |
| Макс. мощность привода: | 800 Вт. |
| Напряжение питания: | 90-260 В |
| Потребление в режиме ожидания: | 4 Вт. |
| Разъём радиоприемника: | XF, RP |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту