Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе.
- Масса створки до : 800 кг.
- Ширина створки до : 1,8 м.
-
Интенсивность : 60%
- Макс. кол-во циклов : 55 в час
-
Напряжение пит. : 230 В
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления.
-
Напряжение пит. двигателя : 230 В
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода.
- Мощность : 220 Вт.
- Класс защиты : IP 55
Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Фаак 402 CBC – это привод линейного гидравлического типа, который отлично подойдет для тяжелых дачных ворот. Привод данной модели весит 6,5 кг, его корпус исполнен из специального антикоррозионного материала, который хорошо устойчив к атмосферным осадкам. Габариты привода в миллиметрах: 959 х 85 х 61. Faac 402 CBC, предназначен для работы с распашными воротами, максимальный вес створки которых составляет 800 кг., с ее предельной шириной в 1,8 метра.
Особенности и преимущества
- Минимальные габаритные размеры идеально подходят для установки в местах с ограниченным пространством;
- Защитное покрытие с повышенной стойкостью к атмосферным осадкам;
- Модификации CBC (с гидравлической блокировкой при закрытии) и SBS (медленный, без гидравлической блокировки).
FAAC 402 CBC, является высокоинтенсивным приводом способный выполнять 55 циклов в час. Итальянская фирма Faac является одним из лучших производителей автоматики для шлагбаумов и ворот различного типа. Данный брэнд отлично зарекомендовал себя на отечественном рынке. Обращая внимания на тестирование продукции во всех этапах его производства, автоматика фирмы Faac способна работать в суровых климатических условиях. Рабочий температурный диапазон составляет от -20 до +55 градусов.
В интернет-магазине Автопроезд.ру вы можете купить привод FAAC 402 CBC по самым низким ценам в Москве!
| Производитель: | FAAC |
| Модель: | 402CBC |
| Масса створки до: | 800 кг. |
| Ширина створки до: | 1,8 м. |
| Интенсивность:
Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе. |
60% |
| Макс. кол-во циклов: | 55 в час |
| Напряжение пит.:
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления. |
230 В |
| Напряжение пит. двигателя:
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода. |
230 В |
| Мощность: | 220 Вт. |
| Класс защиты: | IP 55 |
| Тип привода: | Линейный |
| Потребляемый ток: | 1 А |
| Масса: | 6,5 кг. |
| Расход насоса: | 1 л/мин. |
| Сила тяги насоса: | 0-500 daН |
| Тип масла: | FAAC HP OIL |
| Скорость движения штока: | 1,3 см/сек. |
| Термозащита двигателя: | 120 °C |
| Самоблокирующийся: | Да |
| Рабочая температура: | -40...+55°C |
| Габариты: | 959х85х61 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту
Спецпредложения