Stolz 2000 колесоотбойник прямой
Под заказ
| Производитель: | Stolz |
| Модель: | Stolz 2000 |
| Диаметр столба: | 76 мм. |
| Тип установки: | Анкерный |
| Толщина основания: | 3 мм. |
6 200 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Stolz 560х310 парковочный отбойник для защиты стол..
Под заказ
| Производитель: | Stolz |
| Модель: | Stolz 560х310 |
| Диаметр столба: | 76 мм. |
| Тип установки: | Анкерный |
| Толщина основания: | 3 мм. |
7 040 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Автопроезд КО-76.2000ОТВ колесоотбойник прямой на ..
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | КО-76.2000ОТВ |
| Диаметр трубы: | 76 мм. |
| Тип установки: | Анкерный |
| Кол-во светоотражающих наклеек: | 2 |
4 150 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Автопроезд КО-76.2000ОПОРА колесоотбойник прямой н..
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | КО-76.2000ОПОРА |
| Диаметр трубы: | 76 мм. |
| Тип установки: | Анкерный |
| Кол-во светоотражающих наклеек: | 4 |
3 250 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Автопроезд КО-76.2000БЕТ колесоотбойник бетонируем..
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | КО-76.2000БЕТ |
| Диаметр трубы: | 76 мм. |
| Тип установки: | Бетонируемый |
| Кол-во светоотражающих наклеек: | 4 |
3 500 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Автопроезд КО-76.370.1000.ЗК колесоотбойник для за..
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | КО-76.370.1000.ЗК |
| Диаметр трубы: | 76 мм. |
| Тип установки: | Анкерный |
| Материал корпуса: | Сталь |
12 000 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Автопроезд КО-76.530.175.ЗКУ колесоотбойник для за..
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | КО-76.530.175.ЗКУ |
| Диаметр трубы: | 76 мм. |
| Тип установки: | Анкерный |
| Материал корпуса: | Сталь |
4 300 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Автопроезд КО-76.425х950х425П П-образный колесоотб..
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | КО-76.425х950х425П |
| Диаметр трубы: | 76 мм. |
| Тип установки: | Анкерный |
| Материал корпуса: | Сталь |
5 250 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Stolz 400 ограждение стойки считывателя
Под заказ
| Производитель: | Stolz |
| Модель: | Stolz 400 |
| Высота: | 900 + 400 мм. |
| Габаритные размеры: | 550х1300х290 мм. |
| Тип установки: | Бетонируемый |
5 160 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Stolz 650 ограждение стойки считывателя
Под заказ
| Производитель: | Stolz |
| Модель: | Stolz 650 |
| Высота: | 900 + 400 мм. |
| Габаритные размеры: | 800х1300х290 мм. |
| Тип установки: | Бетонируемый |
6 800 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Stolz 650х500 ограждение стойки считывателя с замк..
Под заказ
| Производитель: | Stolz |
| Модель: | Stolz 650х500 |
| Высота: | 800 мм. |
| Габаритные размеры: | 850х800х630 мм. |
| Тип установки: | Анкерный |
21 500 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Stolz 820x640 П-образное ограждение стойки считыва..
Под заказ
| Производитель: | Stolz |
| Модель: | Stolz 820x640 |
| Высота: | 700 мм. |
| Габаритные размеры: | 895х700х680 мм. |
| Тип установки: | Анкерный |
20 640 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Stolz 650х500 П-образное ограждение стойки считыва..
Под заказ
| Производитель: | Stolz |
| Модель: | Stolz 650х500 |
| Высота: | 800 мм. |
| Габаритные размеры: | 830х800х680 мм. |
| Тип установки: | Анкерный |
16 860 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Stolz Штольц H-3000 опора для видеокамеры
Под заказ
| Производитель: | Stolz |
| Модель: | Штольц H-3000 |
| Высота столба: | 3000 + 1000 мм. |
| Тип установки: | Бетонируемый |
| Толщина профиля: | 80х80 мм. |
14 070 руб
Курьерская доставка - + 1600 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Автопроезд ССН-1 стойка считывателя настенная
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | ССН-1 |
| Размеры поля: | 170х190 мм. |
| Тип установки: | Анкерный |
| Страна производства: | Россия |
3 850 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Автопроезд ССА-2 двухсторонняя стойка считывателя
в наличии
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | ССА-2 |
| Высота: | 1300 мм. |
| Размер трубы: | 60х40 мм. |
| Цвет стойки: | Оранжевый |
10 330 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Автопроезд СВБ-1 стойка для видеокамер
в наличии
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | СВБ-1 |
| Тип установки: | Бетонируемый |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Высота: | 3000 мм. |
3 000 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
ИДН-300 лежачий полицейский, средняя часть (искусс..
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | ИДН-300 |
| Тип установки: | Анкерный |
| Рабочая температура: | -50...+60°C |
| Материал корпуса: | Полимер |
2 430 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Автопроезд СВА-1 стойка для видеокамер
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | СВА-1 |
| Тип установки: | Анкерный |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Высота: | 3000 мм. |
4 000 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
ИДН-350Р лежачий полицейский резиновый, средняя ча..
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | ИДН-350Р |
| Тип установки: | Анкерный |
| Рабочая температура: | -50...+60°C |
| Материал корпуса: | Ударопрочная резина |
2 380 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Автопроезд СВА-2 стойка для видеокамер
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | СВА-2 |
| Тип установки: | Анкерный |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Высота: | 3000 мм. |
4 500 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
ИДН-500 лежачий полицейский, средняя часть (искусс..
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | ИДН-500 |
| Тип установки: | Анкерный |
| Рабочая температура: | -50...+60°C |
| Материал корпуса: | Полимер |
2 500 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Автопроезд СВБ-2 стойка для видеокамер
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | СВБ-2 |
| Тип установки: | Бетонируемый |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Высота: | 3000 мм. |
4 100 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
ИДН-500Р лежачий полицейский резиновый, средняя ча..
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | ИДН-500Р |
| Тип установки: | Анкерный |
| Рабочая температура: | -50...+60°C |
| Материал корпуса: | Ударопрочная резина |
3 150 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Автопроезд СВБ-3 стойка для видеокамер
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | СВБ-3 |
| Тип установки: | Бетонируемый |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Высота: | 4000 мм. |
5 200 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
ИДН-500-КК лежачий полицейский с кабель-каналом, с..
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | ИДН-500-КК |
| Тип установки: | Анкерный |
| Рабочая температура: | -50...+60°C |
| Материал корпуса: | Полимер |
2 920 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
ИДН-500А лежачий полицейский армированный, средняя..
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | ИДН-500А |
| Тип установки: | Анкерный |
| Рабочая температура: | -50...+60°C |
| Кол-во светоотражающих наклеек: | 4 шт. |
3 400 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
ИДН-900 лежачий полицейский, средняя часть (искусс..
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | ИДН-900 |
| Тип установки: | Анкерный |
| Рабочая температура: | -50...+60°C |
| Материал корпуса: | Полимер |
3 820 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
ИДН-900Р лежачий полицейский резиновый, средняя ча..
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | ИДН-900Р |
| Тип установки: | Анкерный |
| Рабочая температура: | -50...+60°C |
| Материал корпуса: | Ударопрочная резина |
5 450 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
ИДН-900А лежачий полицейский армированный, средняя..
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | ИДН-900А |
| Тип установки: | Анкерный |
| Рабочая температура: | -50...+60°C |
| Кол-во светоотражающих наклеек: | 8 шт. |
5 300 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно






















































