DOORHAN (DHS-1K) комплект лежачего полицейского
Под заказ
| Производитель: | DoorHan |
| Модель: | DHS-1K |
| Тип установки: | Анкерный |
| Материал корпуса: | Искусственный каучук |
| Масса: | 12,6 кг. |
7 740 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
ИДН-300-1 концевая часть лежачего полицейского (ис..
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | ИДН-300-1 |
| Тип установки: | Анкерный |
| Рабочая температура: | -50...+60°C |
| Материал корпуса: | Полимер |
1 650 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
ИДН-350Р-1 концевая часть лежачего полицейского ре..
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | ИДН-350Р-1 |
| Тип установки: | Анкерный |
| Рабочая температура: | -50...+60°C |
| Материал корпуса: | Ударопрочная резина |
1 690 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
ИДН-500-1 концевая часть лежачего полицейского (ис..
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | ИДН-500-1 |
| Тип установки: | Анкерный |
| Рабочая температура: | -50...+60°C |
| Материал корпуса: | Полимер |
1 600 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Автопроезд КЗОМ короб защитный для откатного приво..
в наличии
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | КЗОМ |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Высота: | 525 мм. |
| Длина: | 500 мм. |
8 000 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
ИДН-500-Р концевая часть лежачего полицейского (ис..
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | ИДН-500-1 |
| Тип установки: | Анкерный |
| Рабочая температура: | -50...+60°C |
| Материал корпуса: | Ударопрочная резина |
2 070 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
ИДН-900-1 концевая часть лежачего полицейского (ис..
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | ИДН-900-1 |
| Тип установки: | Анкерный |
| Рабочая температура: | -50...+60°C |
| Материал корпуса: | Полимер |
2 410 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
ИДН-900-Р концевая часть лежачего полицейского (ис..
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | ИДН-900-Р |
| Тип установки: | Анкерный |
| Рабочая температура: | -50...+60°C |
| Материал корпуса: | Ударопрочная резина |
3 040 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
DOORHAN (DHS-2K) комплект боковых крышек лежачего ..
Под заказ
| Производитель: | DoorHan |
| Модель: | DHS-2K |
| Тип установки: | Анкерный |
| Материал корпуса: | Искусственный каучук |
| Масса: | 5,7 кг. |
2 600 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
АБ-10х100 анкерный болт 10х100 мм
Под заказ
| Производитель: | Автопроезд |
| Модель: | АБ-10х100 |
| Рабочая температура: | -50...+60°C |
| Габариты: | 10х100 мм. |
| Страна производства: | Россия |
100 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно




















