DoorHan PHOTOCELL-N фотоэлементы
в наличии
| Производитель: | DoorHan |
| Модель: | PHOTOCELL-N |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 40 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
2 420 руб
2 970 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME DIR 30 фотоэлементы
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DIR 30 |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 30 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
8 500 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME RIOED8WS (806SS-0020) фотоэлемент беспроводно..
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | RIOED8WS |
| Тип фотоэлемента: | Беспроводной |
| Дальность действия: | 30 м. |
| Дальность действия ИК-датчика: | 10 м. |
9 300 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME DLX30SEP (806TF-0100) фотоэлементы проводные
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DLX30SEP |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 30 м. |
| Мощность: | 0.29 Вт. |
7 950 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME DLX30SIP (806TF-0090) фотоэлементы проводные
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DLX30SIP |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 30 м. |
| Мощность: | 0.29 Вт. |
7 650 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME DLX30CEP (806TF-0080) фотоэлементы проводные
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DLX30CEP |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 30 м. |
| Напряжение пит.: | 24 В |
7 700 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME DLX30CIP (806TF-0070) фотоэлементы проводные
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DLX30CIP |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 30 м. |
| Напряжение пит.: | 24 В |
7 500 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
BFT DESME A 15 (P111526) фотоэлементы безопасности
Под заказ
| Производитель: | BFT |
| Модель: | DESME A 15 |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 30 м. |
| Напряжение пит.: | 24 В |
3 890 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME RIOPH8WS (806SS-0010) фотоэлементы беспроводн..
Снято с производства
| Производитель: | CAME |
| Модель: | RIOPH8WS |
| Тип фотоэлемента: | Беспроводной |
| Дальность действия: | 30 м. |
| Дальность действия ИК-датчика: | 10 м. |
12 000 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно























