Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Тип фотоэлемента : Проводной
- Дальность действия : 30 м.
- Напряжение пит. : 24 В
- Потребляемый ток : 10 mA
- Пропускная способность реле : 30V, 1A
- Диапазон рабочих температур : -20...+55°C
- Класс защиты : IP 55
- Габаритные размеры : 105х43х37 мм.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Проводные фотоэлементы BFT DESME A 15 (дальность действия до 30 метров), рассчитаны для использования совместно с любой автоматикой или шлагбаумами BFT.
Самые популярные фотоэлементы DESME A 15 итальянской фирмы BFT можно купить у нас по низкой цене! Звоните!
| Производитель: | BFT |
| Модель: | DESME A 15 |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 30 м. |
| Напряжение пит.: | 24 В |
| Потребляемый ток: | 10 mA |
| Пропускная способность реле: | 30V, 1A |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+55°C |
| Класс защиты: | IP 55 |
| Габаритные размеры: | 105х43х37 мм. |
| Страна производства: | Италия |
Это цена за пару
Здравствуйте!
Цена указана за пару фотоэлементов.

Запросить оферту
Это цена за пару