Doorhan PHOTOCELL-PRO фотоэлементы безопасности
в наличии
| Производитель: | DoorHan |
| Модель: | PHOTOCELL-PRO |
| Тип фотоэлемента: | Беспроводной |
| Дальность действия: | 10 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
3 960 руб
4 847 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Alutech LM-L фотоэлементы
в наличии
| Производитель: | ALUTECH |
| Модель: | LM-L |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 12 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
2 690 руб
3 055 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
AN-Motors P5103 фотоэлементы
в наличии
| Производитель: | AN-MOTORS |
| Модель: | P5103 |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 12 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
2 375 руб
3 346 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 001DIR10 фотоэлементы
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DIR 10 |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 10 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
6 400 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME DXR10BAP (806TF-0060) фотоэлементы
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DXR10BAP |
| Тип фотоэлемента: | Беспроводной |
| Дальность действия: | 10 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
10 150 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
NICE FT210B Фотоэлементы
Под заказ
| Производитель: | NICE |
| Модель: | FT210В |
| Тип фотоэлемента: | Беспроводной |
| Дальность действия: | 10 м. |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+55°C |
13 800 руб
17 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Alutech LM-L-KIT3 фотоэлементы (комплект из 3-х па..
в наличии
| Производитель: | ALUTECH |
| Модель: | LM-L |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 12 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
6 855 руб
7 790 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Alutech LM-LB беспроводные датчики безопасности
в наличии
| Производитель: | ALUTECH |
| Модель: | LM-LB |
| Тип фотоэлемента: | Беспроводной |
| Дальность действия: | 12 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
5 195 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
NICE FT210 Фотоэлементы
Под заказ
| Производитель: | NICE |
| Модель: | FT210 |
| Тип фотоэлемента: | Беспроводной |
| Дальность действия: | 10 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
17 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CARDDEX PR-01 комплект беспроводных фотоэлектричес..
Под заказ
| Производитель: | CARDDEX |
| Модель: | PR-01 |
| Тип фотоэлемента: | Беспроводной |
| Дальность действия: | 12 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
10 220 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CARDDEX PR-02 комплект беспроводных фотоэлементов
Под заказ
| Производитель: | CARDDEX |
| Модель: | PR-02 |
| Тип фотоэлемента: | Беспроводной |
| Дальность действия: | 12 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
8 860 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
































