- Тип фотоэлемента : Беспроводной
- Дальность действия : 12 м.
- Напряжение пит. : 12-24 В
- Потребляемый ток : TX: ≤0,5 мА; RX:≤40 мА;
- Длина волны : 940 нм
- Макс. нагрузка на управляющие контакты : 1 А/макс. 30 В DC
- Выходные каналы : NC и NO
- Диапазон рабочих температур : -20...+60°C
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Alutech LM-LB - фотоэлементы безопасности беспроводные для автоматики ворот и шлагбаумов.
Остался вопрос где купить Alutech LM-LB фотоэлементы по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | ALUTECH |
| Модель: | LM-LB |
| Тип фотоэлемента: | Беспроводной |
| Дальность действия: | 12 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
| Потребляемый ток: | TX: ≤0,5 мА; RX:≤40 мА; |
| Длина волны: | 940 нм |
| Макс. нагрузка на управляющие контакты: | 1 А/макс. 30 В DC |
| Выходные каналы: | NC и NO |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+60°C |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Габаритные размеры: | 100x55x31 мм. |
| Страна производства: | Беларусь |
Добрый день. Какой кабель нужен?
Добрый день! Рекомендуем ознакомиться с инструкцией блока управления вашей автоматики. В инструкции к фотоэлементам написано, что требуется кабель с толщиной сечения до 1 мм2 AWG16-26.
Аккамуляторы в комплекте?
Добрый день! Да, фотоэлементы поставляются в комплекте с двумя батарейками типа АА.
Фотоэлементы в паре (источник-приемник)продаются
Здравствуйте! Фотоэлементы поставляются комплектом, состоящим из приемника и передатчика.
подходит к автоматике ALUTECH ROTEO RTО-1000M?
Здравствуйте! Да, фотоэлементы Alutech LM-LB совместимы со всей автоматикой ворот и шлагбаумами Alutech.

Запросить оферту
Добрый день. Какой кабель нужен?