- Напряжение питания привода : 36 В
- Питание блока управления : 26 В
- Мощность : 360 Вт.
- Напряжение питания : 230 В
- Питание аксессуаров : 36 В
- Кол-во циклов/час : 20
- Последовательные циклы : 20
- Термозащита трансформатора : 120°C
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
CAME ZLX24MA (801QA-0050) - многофункциональный блок управления для автоматики распашных ворот. Оптимален для автоматики с напряжением 24 В. Оснащен дисплеем для программирования приводов, технологией адаптивного управления скоростью и крутящим моментом, а также функцией самодиагностики устройств безопасности. Встроенная память рассчитана на 250 пользователей.
Блок управления применяется для приводов с напряжением питания до 36 В и мощностью до 360 Вт. Оснащен контактами для подключения дополнительного оборудования с напряжением до 36 В. Количество последовательных циклов работы автоматики: до 20 в час. Полностью совместим с технологией CAME Connect. Температура эксплуатации: от -20 до +55°С. Класс защиты: IP 54.
Остался вопрос где купить блок управления CAME ZLX24MA (801QA-0050) по низкой цене у официального дилера в Москве? Звоните!
Смотреть все модели блоков управления CAME для автоматики распашных ворот.
| Производитель: | CAME |
| Модель: | ZLX24MA |
| Напряжение питания привода: | 36 В |
| Питание блока управления: | 26 В |
| Мощность: | 360 Вт. |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Питание аксессуаров: | 36 В |
| Кол-во циклов/час: | 20 |
| Последовательные циклы: | 20 |
| Термозащита трансформатора: | 120°C |
| Потребление в режиме ожидания: | 3 Вт. |
| Разъём радиоприемника: | AF |
| Класс изоляции: | I |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Габариты: | 204х273х132 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту