Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Кол-во подключаемых приводов : 2
- Напряжение питания привода : 24 В
- Макс. мощность привода : 300 Вт.
- Напряжение питания : 230 В
- Макс. мощность аксессуаров : 34 Вт.
- Питание аксессуаров : 24 В
- Питание сигнальной лампы : 24 В
- Потребление в режиме ожидания : 85 мA
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Блок управления для автоматики с двигателями 24В. Имеет расширенный набор функций.
Функционал
- Функция автоматического закрывания с регулировкой по времени.
- Частичное открывание створки (режим калитки).
- Самодиагностика устройств безопасности.
- Регулировка задержки второй створки при закрывании.
- Режим замедления движения створок перед остановкой в крайних положениях.
- Светодиодные индикаторы состояния автоматической системы.
- Возможность подключения системы аварийного электропитания.
- Возможность подключения электромеханического замка для створок, открывающихся внутрь.
- Второй радиоканал для подключения дополнительных устройств.
Смотреть все модели блоков управления CAME для автоматики распашных ворот.
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 002ZL180 |
| Кол-во подключаемых приводов: | 2 |
| Напряжение питания привода: | 24 В |
| Макс. мощность привода: | 300 Вт. |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Макс. мощность аксессуаров: | 34 Вт. |
| Питание аксессуаров: | 24 В |
| Питание сигнальной лампы: | 24 В |
| Потребление в режиме ожидания: | 85 мA |
| Предохранители: | Устройства управления - 630 mA-F; дополнительные принадлежности - 2 A-F; электронная плата (сеть) - 1.6 A-F; мотор(ы) - 6.4 A-F |
| Разъём радиоприемника: | AF |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Габариты: | 240x320x145 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту