Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Кол-во подключаемых приводов : 1
- Напряжение питания привода : 230 В
- Макс. мощность привода : 500 Вт.
- Напряжение питания : 230 В
- Макс. мощность аксессуаров : 5 Вт.
- Питание сигнальной лампы : 230 В
- Предохранители : Сети питания - 5А; аксессуаров - 1А
- Разъём радиоприемника : AF
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Для одного привода с питанием двигателя 220 В.
Функционал
- Функция автоматического закрывания с регулировкой по времени.
- Подключение лампы дополнительного освещения.
Смотреть все модели блоков управления CAME для автоматики распашных ворот.
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 809QA-0010 |
| Кол-во подключаемых приводов: | 1 |
| Напряжение питания привода: | 230 В |
| Макс. мощность привода: | 500 Вт. |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Макс. мощность аксессуаров: | 5 Вт. |
| Питание сигнальной лампы: | 230 В |
| Предохранители: | Сети питания - 5А; аксессуаров - 1А |
| Разъём радиоприемника: | AF |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Габариты: | 115x225x87 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту