- Кол-во подключаемых приводов : 2
- Напряжение питания привода : 230 В
- Макс. мощность привода : 950 Вт.
- Напряжение питания : 230 В
- Материал корпуса : ABS-пластик
- Класс защиты : IP 54
- Рабочая температура : -20...+55°C
- Габариты : 204x273x132 мм.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Многофункциональный блок управления в базовой версии с питанием ~230 В для приводов двустворчатых распашных ворот ~230 В. Оснащен дисплеем для программирования и индикации, функцией самодиагностики устройств безопасности, технологией адаптивного управления скоростью и крутящим моментом, двумя входными контактами безопасности и возможностью запоминания до 250 пользователей.
Смотреть все модели блоков управления CAME для автоматики распашных ворот.
| Производитель: | CAME |
| Модель: | ZLX230P |
| Кол-во подключаемых приводов: | 2 |
| Напряжение питания привода: | 230 В |
| Макс. мощность привода: | 950 Вт. |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Габариты: | 204x273x132 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту