Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Совместимость : FLEX 500
- Кол-во подключаемых приводов : 1
- Напряжение питания привода : 24 В
- Макс. мощность привода : 48 Вт.
- Макс. мощность аксессуаров : 40 Вт.
- Питание аксессуаров : 24 В
- Питание сигнальной лампы : 24 В
- Потребление в режиме ожидания : 60 мА
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
CAME ZL160N (002ZL160N) - блок управления для распашных ворот. Используется только для приводов CAME серии FLEX. Напряжение питания двигателя - 24 В. Входит в состав комплекта автоматики FLEX 500/1.
Функционал
- Функция автоматического закрывания с регулировкой по времени;
- Регулировка времени работы;
- Возможность подключения системы аварийного электропитания;
- Возможность подключения электромеханического замка для створок, открывающихся внутрь;
Смотреть все модели блоков управления CAME для автоматики распашных ворот.
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 002ZL160N |
| Совместимость: | FLEX 500 |
| Кол-во подключаемых приводов: | 1 |
| Напряжение питания привода: | 24 В |
| Макс. мощность привода: | 48 Вт. |
| Макс. мощность аксессуаров: | 40 Вт. |
| Питание аксессуаров: | 24 В |
| Питание сигнальной лампы: | 24 В |
| Потребление в режиме ожидания: | 60 мА |
| Разъём радиоприемника: | AF |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Габариты: | 204x274x133 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту