Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Тип турникета : Турникет, калитка
- Ширина прохода : 1370 мм.
- Макс. количество проходов/мин : 120
- Встроенный картоприемник : Нет
- Встроенный считыватель : Нет
- Встроенный контроллер : Нет
- Автоматические планки : Да
- Напряжение пит. : 230 В
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
CAME SALOON 505 (001PSSL505ED) – комбинированный турникет с автоматической системой опускания преграждающих планок. Устанавливается в местах с большим потоком людей. Благодаря широкой 900 миллиметровой створке идеально подходит для прохода малоподвижных групп населения. Встроенные датчики определения препятствия исключают возможность преждевременного закрытия преграждающего полотна. Ширина турникетного прохода: 470 миллиметров.
Сочетание классического турникета-трипода и калитки с преграждающей створкой для маломобильных граждан делает CAME SALOON 505 (001PSSL505ED) отличной моделью для установки в общественных местах с ограниченным доступом на территорию: спортивные комплексы, медицинские и социальные учреждения, учебные заведения и т.д.
В случае чрезвычайной ситуации, планки турникета опускаются автоматически, а створка переходит в режим свободного прохода. Система "Антипаника" включается по сигналу пожарной тревоги, оператором с пульта управления или при отключении электроэнергии. Максимальная пропускная способность в аварийном режиме: до 120 человек в минуту. Общая ширина двух проходов: 1370 миллиметров.
Функционал
- Совместимость со СКУД работающих по "сухому контакту";
- Управление проходом в двух направлениях;
- Аварийный режим - режим свободного прохода;
- Возможность выбора режима свободного прохода и ограничения доступа на встречных направлениях;
- Система антипаники;
- Автоматическое поднятие штанг;
- Светодиодные указатели прохода и направления.
Остался вопрос где купить CAME SALOON 505 (001PSSL505ED) турникет по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 001PSSL505ED |
| Тип турникета: | Турникет, калитка |
| Ширина прохода: | 1370 мм. |
| Макс. количество проходов/мин: | 120 |
| Встроенный картоприемник: | Нет |
| Встроенный считыватель: | Нет |
| Встроенный контроллер: | Нет |
| Автоматические планки: | Да |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Напряжение пит. в режиме ожидания: | 4,4 Вт. |
| Рабочая частота: | 50 Гц |
| Напряжение пит. двигателя: | 24 В |
| Мощность: | 24 Вт. |
| Интенсивность: | Интенсивное |
| Скорость открывания: | 2,2 сек. |
| Рабочий ресурс: | 15 000 000 проходов |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Место установки: | Помещение |
| Рабочая температура: | -20...+68°C |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту