Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Тип турникета : Калитка
- Ширина прохода : 600 мм.
- Макс. количество проходов/мин : 12
- Встроенный картоприемник : Нет
- Встроенный считыватель : Нет
- Встроенный контроллер : Нет
- Автоматические планки : Нет
- Напряжение пит. : 230 В
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
CAME WING 40 (001PSWNG40-600) – автоматизированный высокоинтенсивный турникет-калитка от Итальянского брэнда CAME. Стильный и практичный WING 40 оборудован светодиодными индикаторами направления прохода. 001PSWNG40 устанавливается на проходе в помещениях с высокой проходимостью людей. Отлично подойдет для ограничения и контроля доступа в офисных помещениях с высокой посещаемостью. Модель оборудована блоком управления и светодиодными индикаторами направления движения. Двусторонний турникет обладает возможностью настройки прохода в обе стороны. Ширина прохода: 600 миллиметров. Класс защиты 40 IP. Напряжение питания 230В. Корпус турникета выполнен из алюминия. Масса 24 кг. Температурный диапазон работы привода от -20 до +55 градусов. В случае кратковременного или аварийного отключения электропитания, срабатывает система освобождения прохода, при этом происходит автоматическая разблокировка ограничительной створки турникета.
Функционал
- Совместимость со СКУД работающих по "сухому контакту";
- Управление проходом в двух направлениях;
- Функция "Anti-passback";
- Система антипаники - механическая;
- Сигнализация при несанкционированном доступе;
- Возможность синхронизации двух калиток;
- Программирование и управление локально и дистанционно (через CRP).
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 001PSWNG40-600 |
| Тип турникета: | Калитка |
| Ширина прохода: | 600 мм. |
| Макс. количество проходов/мин: | 12 |
| Встроенный картоприемник: | Нет |
| Встроенный считыватель: | Нет |
| Встроенный контроллер: | Нет |
| Автоматические планки: | Нет |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Рабочая частота: | 50 Гц |
| Напряжение пит. двигателя: | 24 В |
| Мощность: | 120 Вт. |
| Интенсивность: | Интенсивное |
| Скорость открывания: | 1 сек. |
| Класс защиты: | IP 40 |
| Класс изоляции: | II |
| Место установки: | Помещение |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Габариты с планками: | 874х986х174 мм. |
| Масса с планками: | 24 кг. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту