Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Тип турникета : Полноростовый
- Макс. количество проходов/мин : 50
- Встроенный картоприемник : Нет
- Встроенный считыватель : Нет
- Встроенный контроллер : Нет
- Автоматические планки : Нет
- Напряжение пит. : 230 В
- Напряжение пит. двигателя : 24 В
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
CAME PSGC-DFHT (001PSGC-DFHT) - турникет полноростовый моторизированный с двумя проходами. Прочная автоматика отлично подходит для установки в местах с повышенными требованиями к авторизированному проходу. Турникет совместим с любыми СКУД благодаря "сухим контактам" и встроенному блоку управления. Является хорошим решением для установки на спортивных стадионах, школах и промышленных предприятиях.
Стальной корпус из оцинкованной стали с покраской. Клиент может выбрать вариант турникета с тремя или четырьмя преграждающими планками. В крышку над проходом вмонтировано освещение. На передней верхней панели есть индикатор направления прохода.
Функционал
- Управление проходом в двух направлениях;
- Аварийный режим - режим свободного прохода;
- Возможность выбора режима свободного прохода и ограничения доступа на встречных направлениях;
- Совместимость со СКУД, работающих по "сухому контакту".
Остался вопрос где купить CAME PSGC-DFHT (001PSGC-DFHT) турникет двухпроходной полноростовый по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 001PSGC-DFHT |
| Тип турникета: | Полноростовый |
| Макс. количество проходов/мин: | 50 |
| Встроенный картоприемник: | Нет |
| Встроенный считыватель: | Нет |
| Встроенный контроллер: | Нет |
| Автоматические планки: | Нет |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Напряжение пит. двигателя: | 24 В |
| Мощность: | 40 Вт. |
| Интенсивность: | 100% |
| Класс защиты: | IP 56 |
| Место установки: | Помещение, улица |
| Рабочая температура: | -20...+68°C |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту