Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе.
- Масса створки до : 800 кг.
- Ширина створки до : 3 м.
-
Интенсивность : 50%
-
Напряжение пит. : 230 В
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
![]() |
35 900 руб ×
2 шт.
|
|
![]() |
18 750 руб ×
1 шт.
|
|
![]() |
3 300 руб ×
1 шт.
|
|
![]() |
1 980 руб ×
1 шт.
|
|
![]() |
6 400 руб ×
1 шт.
|
Комплект автоматики CAME ATI3000A RC combo KIT на основе надежных, самоблокирующихся приводов CAME ATI 3000. Оборудование предназначено для автоматизации распашных двустворчатых ворот с шириной створки до 3 метров и ее максимальной массой 800 кг.
Привод CAME 001A3000A отличное решение для автоматизации распашных ворот на частной территории. Благодаря прочному алюминиевому корпусу, оборудование хорошо защищено от пыли, грязи и дождя. В случае отключения электропитания автоматику возможно открывать вручную с помощью ключа разблокировки, но также, в виде дополнительной опции, привод возможно оборудовать аккумулятором бесперебойного питания.
Особенности и преимущества ATI3000A
- Линейный привод, разработанный для распашных ворот средних размеров;
- Идеальное решение для автоматизации распашных ворот;
- Простота монтажа и настройки;
- Широкий ассортимент дополнительных устройств управления и безопасности;
- Встроенная система разблокировки с возможностью дополнения внешней дистанционной (дополнительный аксессуар);
- Надежность САМЕ проверенная временем.
Функционал ATI3000A
- Функция автоматического закрывания с регулировкой по времени;
- Регулировка задержки второй створки при закрывании;
- Самодиагностика устройств безопасности;
- Регулировка усилия на трансформаторе;
- Возможность подключения электромеханического замка для створок открывающихся вовнутрь.
Автоматика CAME ATI соответствует всем нормам европейского качества. При покупке у официального дилера "Автопроезд" на продукцию предоставляется гарантия на 3 года.
Остался вопрос где купить автоматику для распашных ворот CAME ATI3000A RC combo KIT по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | CAME |
| Модель: | ATI3000A RC combo KIT |
| Масса створки до: | 800 кг. |
| Ширина створки до: | 3 м. |
| Интенсивность:
Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе. |
50% |
| Напряжение пит.:
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления. |
230 В |
| Напряжение пит. двигателя:
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода. |
230 В |
| Мощность: | 150 Вт. |
| Вращающий момент: | 3000 Нм |
| Время открывания: | 19 сек. |
| Класс защиты: | IP 44 |
| Тип привода: | Линейный |
| Потребляемый ток: | 1,2 А |
| Толкающее усилие: | 400 ÷ 3000 Н |
| Угол открывания створки: | 90° |
| Макс. значение "С": | 60 мм. |
| Термозащита двигателя: | 150 °C |
| Конденсатор: | 10 μF |
| Передаточное отношение: | 1/36 |
| Самоблокирующийся: | Да |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Габариты: | 793x126x88 мм. |
| Страна производства: | Италия |
Класс защиты IP44 или IP54?
Здравствуйте!
Класс защиты IP 44. В характеристиках данный параметр указан.
Как далеко блок управления от розетки можно ставить?
Здравствуйте! Не дальше 30 метров при использовании трехжильного кабеля с сечением 2,5мм2.
Привод с самоблокировкой, поэтому вопрос: что делать, если электричество отрубилось? как открыть ворота?
Здравствуйте! В комплекте с автоматикой поставляется ключ для разблокировки. Чтобы открыть ворота при отключенном электричестве, вам нужно открыть маленькую дверцу в верхней части привода, вставить и повернуть ключ. После этого можете вручную открыть створку. В параграфе 5.6 инструкции есть полное описание действий.
добрый день. какие габариты и длина хода?
Здравствуйте! Габариты привода: 793x126x88 мм. Длина хода винта: 300 мм.
Здравствуйте. Ворота могут быть с одной створкой шириной 3 метра и массой 800 кг или есть какие-то ограничения?
Здравствуйте! Ограничения следующие: створка может быть 800 кг, но тогда ее ширина не должна превышать двух метров. Если полотно трехметровое, тогда вес не более 400 кг. В инструкции есть параграф 2.2, в котором есть небольшая таблица ограничений.
Добрый день. Сколько фотоэлементов можно подключить?
Здравствуйте! Точной информации в инструкции нет, но исходя из опыта наших монтажей - два комплекта точно можно подключить.
а в чем разница между предлагаемыми блоками управления? какой лучше выбирать под 2 привода?
Здравствуйте! Разница между ними в общей мощности. 002ZA3P рассчитан на работу с более мощной автоматикой, нежели 002ZF1N. Если говорить о подключении приводов A3000, то разницы не будет.
У меня сломался движок, есть нужный под замену?
Здравствуйте! Вы можете заказать необходимый двигатель для привода CAME 119RID109. Пожалуйста, перейдите по ссылке и оформите заказ.
Запчасти
Came 119RIR295 конденсатор 10мкФ с гибкими выводам...
CAME 119RID109 электродвигатель А3000А A3000 A3100...

Запросить оферту
Спецпредложения




Класс защиты IP44 или IP54?