Came 119RIG047 электродвигатель GARD24
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG047 |
| Совместимость: | G4000; G6000 |
| Тип запчасти: | Двигатель |
| Страна производства: | Италия |
46 950 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 119RIG215 шпилька GARD
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG215 |
| Цвет: | Сталь |
| Длина упаковки: | 120 мм. |
| Ширина упаковки: | 55 мм. |
850 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 119RIR239 трансформатор ZL38
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIR239 |
| Длина упаковки: | 241 мм. |
| Ширина упаковки: | 116 мм. |
| Высота упаковки: | 100 мм. |
12 500 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG168 пластина крепления стрелы G4040 G40..
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG168 |
| Цвет: | Сталь |
| Длина упаковки: | 265 мм. |
| Ширина упаковки: | 255 мм. |
8 450 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 001G03750 стрела круглая алюминиевая 4 метра
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 001G03750 |
| Длина стрелы: | 4 м. |
| Тип стрелы: | Овальная |
| Светоотражающие наклейки: | Нет |
16 100 руб
Курьерская доставка - + 1600 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG060 замок блокиратора G4040 G6000 G6500
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG060 |
| Совместимость: | G4040; G6000; G6500 |
| Тип запчасти: | Разблокировка |
| Страна производства: | Италия |
8 550 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG159 заглушка для стрелы
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG159 |
| Совместимость: | G02000; G04000 |
| Тип запчасти: | Крепление для стрелы |
| Страна производства: | Италия |
1 800 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 119RIG165 заглушка для стрелы
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG165 |
| Тип запчасти: | Крепление для стрелы |
| Страна производства: | Италия |
1 450 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG166 декоративная накладка для стрелы
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG166 |
| Совместимость: | G4040; G4041 |
| Тип запчасти: | Крепление для стрелы |
| Страна производства: | Италия |
2 850 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG046 механизм разблокировки GARD
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG046 |
| Совместимость: | GARD |
| Тип запчасти: | Разблокировка |
| Страна производства: | Италия |
5 550 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME ZL39 (3199ZL39) плата блока управления
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | ZL39 |
| Совместимость: | G2080; G4040 |
| Тип запчасти: | Плата управления шлагбаума |
| Страна производства: | Италия |
28 100 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME LB39 (002LB39) плата аварийного питания
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 002LB39 |
| Напряжение пит.: | 24 В |
| Потребляемый ток: | 30 мА |
| Совместимость: | GARD |
6 400 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME ZL39B (88003-0124) плата блока управления
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | ZL39B |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Совместимость: | G6000; G6500; G4000; G3750 |
| Тип запчасти: | Плата управления шлагбаума |
23 750 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 001G02801 сигнальная светодиодная лампа
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 001G02801 |
| Напряжение пит.: | 24 В |
| Мощность: | 7,5 Вт. |
| Класс защиты: | IP 54 |
2 550 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 001G028402 кабель для подключения дюралайта
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 001G028402 |
| Тип запчасти: | Прочие запчасти |
| Страна производства: | Италия |
1 650 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG169 фланец крепления стрелы G4040 G4041
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG169 |
| Длина упаковки: | 270 мм. |
| Ширина упаковки: | 260 мм. |
| Высота упаковки: | 80 мм. |
5 650 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG170 крышка верхняя G4040 G4041
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG170 |
| Совместимость: | G4040; G4041 |
| Тип запчасти: | Корпус шлагбаума |
| Страна производства: | Италия |
18 850 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG171 корпус шлагбаума G4040, G4041
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG171 |
| Совместимость: | G4040; G4041 |
| Тип запчасти: | Корпус шлагбаума |
| Страна производства: | Италия |
54 800 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG173 дверца тумбы G4040 G4041
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG173 |
| Совместимость: | G4040; G4041 |
| Тип запчасти: | Корпус шлагбаума |
| Страна производства: | Италия |
18 850 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG177 механические упоры концевых положен..
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG177 |
| Совместимость: | G4040; G4041 |
| Тип запчасти: | Концевые выключатели |
| Страна производства: | Италия |
29 200 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG180 болт крепления пружины верхний G404..
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG180 |
| Совместимость: | G4040; G4041 |
| Тип запчасти: | Пружина |
| Страна производства: | Италия |
5 300 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG198 моторедуктор G4040 G4040I
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 119RIG198 |
| Совместимость: | G4040; G4040I |
| Страна производства: | Италия |
| Тип запчасти: | Мотор-редуктор |
93 450 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG333 моторедуктор G4040Z
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG333 |
| Совместимость: | G4040Z |
| Тип запчасти: | Мотор-редуктор |
| Страна производства: | Италия |
94 150 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG405 электродвигатель G3000, G2080E, G40..
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG405 |
| Совместимость: | G3000; G2080E; G4040E |
| Тип запчасти: | Двигатель |
| Страна производства: | Италия |
40 800 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG172 корпус шлагбаума G4040I, G4041I
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG172 |
| Совместимость: | G4040I; G4041I |
| Тип запчасти: | Корпус шлагбаума |
| Страна производства: | Италия |
313 100 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME ZL38 (3199ZL38) плата блока управления
Снято с производства
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | ZL38 |
| Цвет: | Зеленый |
| Длина упаковки: | 260 мм. |
| Ширина упаковки: | 110 мм. |
25 920 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно





































