Подборки
прямоугольные стрелы круглые стрелы крепления стрел выключатели пружиныCame 001G0402 стрела шлагбаума 4,2 метра
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 001G0402 |
| Длина стрелы: | 4,2 м. |
| Тип стрелы: | Круглая |
| Светоотражающие наклейки: | Нет |
6 650 руб
Курьерская доставка - + 1600 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG040 микровыключатели G4000, G3750
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG040 |
| Цвет: | Сталь |
| Длина упаковки: | 170 мм. |
| Ширина упаковки: | 105 мм. |
3 650 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 001G0401 стрела шлагбаума 4,2 метра
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 001G0401 |
| Длина стрелы: | 4,2 м. |
| Тип стрелы: | Прямоугольная |
| Светоотражающие наклейки: | Нет |
7 300 руб
Курьерская доставка - + 1600 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME ZL371 (88003-0156) плата блока управления
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | ZL371 |
| Совместимость: | GARD 4000; GARD 6000. |
| Тип запчасти: | Плата управления шлагбаума |
| Страна производства: | Италия |
32 500 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 119G755A (88003-0011) шестерня пластиковая
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119G755A |
| Цвет: | Белый |
| Длина упаковки: | 90 мм. |
| Ширина упаковки: | 90 мм. |
920 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 119RIG047 электродвигатель GARD24
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG047 |
| Совместимость: | G4000; G6000 |
| Тип запчасти: | Двигатель |
| Страна производства: | Италия |
46 950 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 119RIG215 шпилька GARD
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG215 |
| Цвет: | Сталь |
| Длина упаковки: | 120 мм. |
| Ширина упаковки: | 55 мм. |
850 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 119RIR239 трансформатор ZL38
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIR239 |
| Длина упаковки: | 241 мм. |
| Ширина упаковки: | 116 мм. |
| Высота упаковки: | 100 мм. |
12 500 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG194 моторедуктор G4000 G4000I
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG194 |
| Совместимость: | GARD 4000; GARD 4000I |
| Тип запчасти: | Мотор-редуктор |
| Страна производства: | Италия |
99 750 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 119RIG325 декоративная накладка
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG325 |
| Цвет: | Черный |
| Длина упаковки: | 280 мм. |
| Ширина упаковки: | 220 мм. |
2 850 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Дюралайт на стрелу со светодиодами 001G028401/8 | ..
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 001G028401/8 |
| Совместимость: | GARD 3750; GARD 4040/4 |
| Страна производства: | Италия |
| Напряжение пит.: | 24 В |
| Мощность: | 240 мВт/м |
| Тип запчасти: | Прочие запчасти |
8 850 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 001G03750 стрела круглая алюминиевая 4 метра
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 001G03750 |
| Длина стрелы: | 4 м. |
| Тип стрелы: | Овальная |
| Светоотражающие наклейки: | Нет |
16 100 руб
Курьерская доставка - + 1600 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 001KIAROS Кронштейн
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 001KIAROS |
| Цвет: | Черный |
| Длина упаковки: | 124 мм. |
| Ширина упаковки: | 67 мм. |
750 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 001G04060 пружина
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 001G04060 |
| Цвет: | Зеленый |
| Длина упаковки: | 610 мм. |
| Ширина упаковки: | 100 мм. |
7 300 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 001G06080 пружина
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 001G06080 |
| Цвет: | Красный |
| Тип: | Запчасть для шлагбаумов |
| Совместимость: | GARD 3750; GARD 6500; GARD 6500 дюралайт; GARD 3000 дюралайт |
9 300 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 119RIG044 крепление стрелы G4000
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG044 |
| Совместимость: | G4000 |
| Тип запчасти: | Крепление для стрелы |
| Страна производства: | Италия |
6 000 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 119RIG050 вал выходной G4000, G2500
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG050 |
| Совместимость: | G4000; G2500 |
| Тип запчасти: | Выходной вал |
| Страна производства: | Италия |
19 750 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 119RIG052 рычаг мотора G4000
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG052 |
| Совместимость: | G4000 |
| Тип запчасти: | Прочие запчасти |
| Страна производства: | Италия |
7 050 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG060 замок блокиратора G4040 G6000 G6500
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG060 |
| Совместимость: | G4040; G6000; G6500 |
| Тип запчасти: | Разблокировка |
| Страна производства: | Италия |
8 550 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 119RIG077 упор для шлагбаума G4000 G6000
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG077 |
| Совместимость: | G4000; G6000 |
| Тип запчасти: | Прочие запчасти |
| Страна производства: | Италия |
2 250 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG082 пружина G4000/G6000 в сборе
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG082 |
| Совместимость: | G4000; G6000 |
| Тип запчасти: | Пружина |
| Страна производства: | Италия |
16 850 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 119RIG165 заглушка для стрелы
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG165 |
| Тип запчасти: | Крепление для стрелы |
| Страна производства: | Италия |
1 450 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 001G02040 пружина
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 001G02040 |
| Совместимость: | CAME GARD 3000 |
| Тип запчасти: | Пружина |
| Страна производства: | Италия |
5 550 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG089 замок G2500, G3750, G4000
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG089 |
| Цвет: | Сталь |
| Длина упаковки: | 120 мм. |
| Ширина упаковки: | 65 мм. |
5 750 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG046 механизм разблокировки GARD
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG046 |
| Совместимость: | GARD |
| Тип запчасти: | Разблокировка |
| Страна производства: | Италия |
5 550 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 119RIG055 пластина крепления стрелы G4000
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG055 |
| Совместимость: | G4000 |
| Тип запчасти: | Крепление для стрелы |
| Страна производства: | Италия |
4 950 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG167 кронштейн крепления стрелы G03750
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG167 |
| Совместимость: | G03750 |
| Тип запчасти: | Крепление для стрелы |
| Страна производства: | Италия |
6 000 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG213 замок дверцы шлагбаума
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG213 |
| Совместимость: | G4000; G2500 |
| Тип запчасти: | Разблокировка |
| Страна производства: | Италия |
2 850 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 119RIR111 трансформатор ZL37
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIR111 |
| Длина упаковки: | 241 мм. |
| Ширина упаковки: | 116 мм. |
| Высота упаковки: | 100 мм. |
14 150 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 88003-0102 декоративная накладка для стрелы ш..
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 88003-0102 |
| Совместимость: | GT8 |
| Тип запчасти: | Крепление для стрелы |
| Страна производства: | Италия |
3 300 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME ZL39 (3199ZL39) плата блока управления
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | ZL39 |
| Совместимость: | G2080; G4040 |
| Тип запчасти: | Плата управления шлагбаума |
| Страна производства: | Италия |
28 100 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME LB39 (002LB39) плата аварийного питания
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 002LB39 |
| Напряжение пит.: | 24 В |
| Потребляемый ток: | 30 мА |
| Совместимость: | GARD |
6 400 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно



































































