Came 119RIG047 электродвигатель GARD24
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG047 |
| Совместимость: | G4000; G6000 |
| Тип запчасти: | Двигатель |
| Страна производства: | Италия |
46 950 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 119RIG215 шпилька GARD
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG215 |
| Цвет: | Сталь |
| Длина упаковки: | 120 мм. |
| Ширина упаковки: | 55 мм. |
850 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 119RIR239 трансформатор ZL38
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIR239 |
| Длина упаковки: | 241 мм. |
| Ширина упаковки: | 116 мм. |
| Высота упаковки: | 100 мм. |
12 500 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG141 концевые выключатели
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG141 |
| Цвет: | Сталь, черный |
| Длина упаковки: | 90 мм. |
| Ширина упаковки: | 80 мм. |
2 000 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG164 коромысло в сборе для G2080, G2081
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG164 |
| Цвет: | Сталь |
| Длина упаковки: | 410 мм. |
| Ширина упаковки: | 190 мм. |
18 950 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 001G02000 стрела круглая алюминиевая 2 метра
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 001G02000 |
| Длина стрелы: | 2 м. |
| Тип стрелы: | Круглая |
| Светоотражающие наклейки: | Нет |
7 950 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 001G04000 Стрела круглая алюминиевая 4 метра
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 001G04000 |
| Длина стрелы: | 4 м. |
| Тип стрелы: | Круглая |
| Светоотражающие наклейки: | Нет |
16 100 руб
Курьерская доставка - + 1600 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 001G04060 пружина
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 001G04060 |
| Цвет: | Зеленый |
| Длина упаковки: | 610 мм. |
| Ширина упаковки: | 100 мм. |
7 300 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG133 декоративная накладка для стрелы
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG133 |
| Совместимость: | G2080; G2081 |
| Тип запчасти: | Крепление для стрелы |
| Страна производства: | Италия |
5 050 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG159 заглушка для стрелы
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG159 |
| Совместимость: | G02000; G04000 |
| Тип запчасти: | Крепление для стрелы |
| Страна производства: | Италия |
1 800 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG046 механизм разблокировки GARD
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG046 |
| Совместимость: | GARD |
| Тип запчасти: | Разблокировка |
| Страна производства: | Италия |
5 550 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG140 коромысло концевых выключателей
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG140 |
| Совместимость: | G2080 |
| Тип запчасти: | Концевые выключатели |
| Страна производства: | Италия |
4 100 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 119RIG163 крепление стрелы с валом G2080 G208..
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG163 |
| Совместимость: | G2080; G2081 |
| Тип запчасти: | Крепление для стрелы |
| Страна производства: | Италия |
17 200 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG196 моторедуктор G2080 G2080I
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG196 |
| Совместимость: | G2080; G2080I |
| Тип запчасти: | Мотор-редуктор |
| Страна производства: | Италия |
97 050 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME ZL39 (3199ZL39) плата блока управления
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | ZL39 |
| Совместимость: | G2080; G4040 |
| Тип запчасти: | Плата управления шлагбаума |
| Страна производства: | Италия |
28 100 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME LB39 (002LB39) плата аварийного питания
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 002LB39 |
| Напряжение пит.: | 24 В |
| Потребляемый ток: | 30 мА |
| Совместимость: | GARD |
6 400 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME ZL39B (88003-0124) плата блока управления
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | ZL39B |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Совместимость: | G6000; G6500; G4000; G3750 |
| Тип запчасти: | Плата управления шлагбаума |
23 750 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG160 замок дверцы шлагбаума
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG160 |
| Совместимость: | G2081; G2080 |
| Тип запчасти: | Разблокировка |
| Страна производства: | Италия |
4 250 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 001G02801 сигнальная светодиодная лампа
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 001G02801 |
| Напряжение пит.: | 24 В |
| Мощность: | 7,5 Вт. |
| Класс защиты: | IP 54 |
2 550 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 001G028402 кабель для подключения дюралайта
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 001G028402 |
| Тип запчасти: | Прочие запчасти |
| Страна производства: | Италия |
1 650 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG131 пластина крепления стрелы G2080, G2..
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG131 |
| Совместимость: | G2080; G2081 |
| Тип запчасти: | Крепление для стрелы |
| Страна производства: | Италия |
8 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG132 кронштейн крепления стрелы G2080, G..
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG132 |
| Совместимость: | G2080; G2081 |
| Тип запчасти: | Крепление для стрелы |
| Страна производства: | Италия |
8 200 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG134 дверца G2080, G2081
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG134 |
| Совместимость: | G2080; G2081 |
| Тип запчасти: | Корпус шлагбаума |
| Страна производства: | Италия |
25 950 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG135 верхняя крышка
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG135 |
| Совместимость: | G2080; G2081 |
| Тип запчасти: | Корпус шлагбаума |
| Страна производства: | Италия |
19 200 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG138 рычаг соединительный
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG138 |
| Совместимость: | G2080; G2081 |
| Тип запчасти: | Прочие запчасти |
| Страна производства: | Италия |
8 650 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG145 корпус шлагбаума G2080 G2081
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG145 |
| Совместимость: | G2080; G2081 |
| Тип запчасти: | Корпус шлагбаума |
| Страна производства: | Италия |
123 000 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG153 вал деблокиратора
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG153 |
| Совместимость: | CAME G2081 |
| Тип запчасти: | Разблокировка |
| Страна производства: | Италия |
10 260 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG157 вал выходной G2080 G2081
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG157 |
| Совместимость: | G2080; G2081 |
| Тип запчасти: | Выходной вал |
| Страна производства: | Италия |
17 450 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG158 рычаг для G2080, G2081
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG158 |
| Совместимость: | G2080; G2081 |
| Тип запчасти: | Прочие запчасти |
| Страна производства: | Италия |
6 450 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG207 шпильки выходного вала
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG207 |
| Совместимость: | G2080; G2081 |
| Тип запчасти: | Прочие запчасти |
| Страна производства: | Италия |
2 250 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIG405 электродвигатель G3000, G2080E, G40..
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIG405 |
| Совместимость: | G3000; G2080E; G4040E |
| Тип запчасти: | Двигатель |
| Страна производства: | Италия |
40 800 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIR238 корпус блока управления G2080 G2081
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIR238 |
| Совместимость: | G2080; G2081 |
| Тип запчасти: | Корпус блока управления |
| Страна производства: | Италия |
6 600 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно





















































