Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Формат сигнала : CVBS
- Диагональ экрана : 4.3"
- Цветность экрана : Цветной
- Мощность : 5 Вт.
- Напряжение пит. : 230 В
- Возможности подключения : 2 вызывных панели, 2 видеокамеры, до 4 мониторов в системе
- Дисплей : TFT, цветной, 4,3 дюйма, 480x272
- Тип домофона : Без трубки
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Tantos Elly-S - компактный домофон с сенсорными кнопками от производителя Tantos.
Домофон оборудован цветным дисплеем с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 480х272 пикселей. Управление и настройка осуществляется с помощью экранного меню с поддержкой Русского языка.
К Elly-s возможно подключить 2 панели для вызова, 2 камеры видеонаблюдения и 4 дополнительных монитора. Домофон поддерживает режим прослушивания других домофонов, подключенных в одну сеть.
Поддержка общего вызова и режима "не беспокоить".
В домофоне присутствует разъем для microSD карты с ёмкостью до 32Гб.
Потребляемая мощность 5 Вт.
Масса домофона 288 гр, с размерами 118х180х27 мм.
Остался вопрос где купить видеодомофон Tantos Elly-S по низкой цене у официального диллера в Москве? Звоните!
| Производитель: | TANTOS |
| Модель: | Elly-S |
| Формат сигнала: | CVBS |
| Диагональ экрана: | 4.3" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Мощность: | 5 Вт. |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Возможности подключения: | 2 вызывных панели, 2 видеокамеры, до 4 мониторов в системе |
| Дисплей: | TFT, цветной, 4,3 дюйма, 480x272 |
| Тип домофона: | Без трубки |
| Управление: | Сенсорные кнопки |
| Экранное меню: | Меню настроек с поддержкой русского языка |
| Интерком: | Поддерживается |
| Подключение: | 4 провода (4х0,5 кв.мм) |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Габариты: | 118х180х27 мм. |
| Рабочая температура: | 0...+40°C |

Запросить оферту